Перейти к публикации

Джейкс Б. Изгнанник


Чихун
 Поделиться

Ваш любимый герой(злодей) в книге Изгнанник  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как справедливо заметил Сноп, события происходят в течение долгого времени, считай целой жизни звериной. Хотя обычно в книгах "Рэдволл" всё происходит за один сезон. Интересная история вражды Сварта и Блика (одни из моих любимых персонажей). Не просто ошалевший от мести барсук гоняется за ошалевшим от страха злодеем, как иногда бывает, а дейсвительно интересные, захватывающие приключения. Блик идёт по свету, защищая слабых и угнетённых, встречает друзей.... Сварт ведёт своё войско следом, раззоряя всё вокруг. При этом борется за своё положение, расправляется с мятежниками, конкурентами. История Покрова и Бриони... И всё это тесно переплетается, создавая очень яркий сюжет.

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших книг.

Изменено пользователем Лунная Лапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Прочитала за пол дня и 1 ночь! Очень понравилась!!!!

Скарлета жалко ;)

Изменено пользователем flexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле напоминает сюжет ведьмака

Блик идёт по свету, защищая слабых и угнетённых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

С точностью до наоборот. Ведьмак не защитник слабых и угнетённых, а убийца чудовищ за деньги. Блика любят, ведьмаков - нет.

И то что о Покрове его отец ничего не знает ещё не значит что он - Дитя Предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Кот

Просто у Блика и Геральта абсолютно разные истории и характеры, да и Покров всё-таки случайный и нежеланный ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неподскажите где скачать 16,17,18,19,20 книги на русском.Знаю что 20 нет.Но её переводили тут.А ссылки уже не рабочие.А книги я искал в книжных магазинах.Их нет((((ПОМОГИТЕ

Изменено пользователем sklass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sklass

Конечно в магазинах нет(по крайней мере в фирменных)- эпоха, когда Рэдволл всегда был на прилавках магазинов давно прошла

Так что закажи в инете

Изменено пользователем Салфин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфин

Хотелось бы.На озоне 2 книги можно((((На другом сайте нашёл,но там токо самовызов и забирать их нужно 5 ноября.А чтобы их забрать,мне тогда нужно будет ехать на другой конец города.Да ктому-же пробки будут.Мне весь день не очень то хочется тратить(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера прочитал эту книгу, и непонял только одного, слов Брионе о Покрове, если она говорит что без таких как он мир станет лучше, то тогда какого лешего она шла за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Она говорила про обоих.

Почему она так говорила? Под это отделные темы отведены, это не раз обсуждалось, надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфин

Может быть)Но она может любила его и ненавидела....

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Филлимина
      Если такая тема была: закройте или удалите, но я не знала...
      Когда я читала книгу "Изгнанник" возник вопрос: почему Темнуха была так предана Сварту? Она ему помогала, "спасала" его... Надеялась на него. Я так до конца и не поняла. Мне интересно, что Вы думаете?

×
×
  • Создать...