Перейти к публикации

Джейкс Б. Трисс Воительница


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартин

Например, дух Мартина Воителя осенил её своей благодатью :up: Хе! Куда реалистичнее выглядит, чем то, что мы тут понаписали :ph34r:

Пижма

Друфо. Вот это уже более правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

Друфо. Вот это уже более правдоподобно

Ага. Все таки он был другом ее отца. Значит что-то умел. И кроме того он ей отца заменил. Наверняка он ее чему-то но учил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрубили бы голову и дело с концом. Быстро. Почти без страданий. Хех-инвалид ведь...

могли бы и вторую ногу отрубить... :ph34r:

А потом и руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы и вторую ногу отрубить...

И как же они до этого не додумались - ведь можно было такую жестокую смерть ужасному и злобному хищнику устроить :ph34r: *с иронией*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же они до этого не додумались - ведь можно было такую жестокую смерть ужасному и злобному хищнику устроить  *с иронией*

Для разнообразия... :ph34r:

Колоколами уже давили, в катакомбы скидывали, скорпионами травили, с гор скидывали,об деревья головой били, с гор опять таки скидывали, змеями травили, ногами топтали, цепями черепа пробивали, к щукам в пропасть скидывали, черепа камнями из пращи пробивали, из лука пристреливали, душили, хребты ломали и вморе выкидывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

смертельно ранили

 

 

Ранили смертельно, значит ранили без надежды на воздоровление, хотя в некоторых книгах это истолковывается по-другому.

Да, просто тогда у меня был глюк.) Думала, всё-таки у кого-то найдётся какое-нить сильнодействующее лекарство, или что-то в этом роде..(хоть яд у этих змеюк смертоносный...))

 

И насчёт пропущеных песен(может, кто-то уже говорил): мне кажется, на 110стр. пропущена песня пиратов. А то там написано:

"...И команда "Морского струпа" под свои мерные движения затянула песнь." Очень уж смахивает на то, что отсюда что-то вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Кажется, вопрос о том, откуда Трисс научилась фехтовать, решен)

Точно! :ph34r:

Магнус

Дурацкая идея :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия...

Колоколами уже давили, в катакомбы скидывали, скорпионами травили, с гор скидывали,об деревья головой били, с гор опять таки скидывали, змеями травили, ногами топтали, цепями черепа пробивали, к щукам в пропасть скидывали, черепа камнями из пращи пробивали, из лука пристреливали, душили, хребты ломали и вморе выкидывали...

Вывод: как же они нас, хищников, любят :ph34r:

Пижма

Дурацкая идея

Скажем спасибо, что она не пришла в голову Джейксу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Согласен.правда подобные идеи в голову Брайану уже приходили.И причём в большинстве случаев он "отыгрывался"на хищниках,ведь известно,что писатель от них не в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

Вспомним сваренного в овсянке Блэдда, Фаррана отравителя, которому яды в пасть запихали, Унгатта со сломанным хребтом брошенного в море... Короче, тяжелая судьба у иех, кто родился хищным зверем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насчёт пропущеных песен(может, кто-то уже говорил): мне кажется, на 110стр. пропущена песня пиратов. А то там написано:

"...И команда "Морского струпа" под свои мерные движения затянула песнь." Очень уж смахивает на то, что отсюда что-то вырезали.

Верно! Я в книге нашёл кажется 4 пропущенные песни, как минимум.. +молитва аббата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Азбука много всего понавырезала не только из последней книги.я вот недавно,по ссылке,которую Анна дала,сверял "воина"интернетовского с "воином",который в новом издании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

Оффтопим) Это конечно так! Она из всех книг в новом издании выразает куски, есть много на это наверно глупых причин.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно Трисс интереснее чем Последняя Битва...

Полностью согласна-ни в какое сравнение не идёт. Хоть в "Броктри" и рассказывается о столь любимых мною древних временах, по сюжетной части она уступает "Трисс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот Последняя Битва не очень понравилась. Сама не знаю почему. Трисс мне больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...