Перейти к публикации

Ваша жизнь в Рэдволле.


Звёздное Крыло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Я был бы странствующим воином, помогал бы добрым зверям, убивал плихих зверей, а потом к глубокой старости стал бы жить в рэдволле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

я б в саламандастроне сел и сидел там хотя иногда бы в рэдволл заходил в горе интернет провёл и на форуме заседал :up::up::up::blink::):up:

я как всегда полон сумашедших идей :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Я хочу попасть в Маршанк, увидеть Лорда Бадранга и служить ему. Это будет просто классно и замечательно. А ещё мне хочется стать надзирателем и гонять ленивых рабов. После моего кнута и дружеских разъяснений как надо достойно трудиться, они быстро всё поймут и начнут усердно выполнять все приказы. Если у них есть дети, то тут вообще всё очень хорошо. Ради того что бы их отпрыски нормально питались и получали меньше ударов кнута их родители будут выполнять и двойные и тройные нормы. Вообще я буду очень справедлив, и надеюсь, мне не придётся переходить грань.

Уверен, что после моего появления, строительство Маршанка очень быстро наладится, а сам Лорд будет мной очень доволен. 

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шесть лет мало изменились предпочтения: хочу быть как Эльжбета из ролевой, биполярной. Ну, чтобы и чаек погонять, и истории послушать, и помочь отварами-снадобьями страждущим зверям, и устроить небольшой апокалипсец недоброжелателям от лица Багровой Фурии.))

И, безусловно, я бы обошла разок-другой рэдволльский мир в общеобразовательных целях. И в целях приключенческих, естессно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только это - захватить Рэдволл и выкосить всяких воителей, барсучих и прочий сброд, способный к обороне. ИМХО

Изменено пользователем Сырокрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только это: защищать Рэдволл, и выкосить из ЛЦМ всех, кто захочет захватить его и посмеет покуситься на его мирную и дружную жизнь. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Одной ходить опасно. На тебя могут напасть враги :) А может мне с тобой просто так походить за компанию? 

 

 

 

 

Могу сказать только это - захватить Рэдволл и выкосить всяких воителей, барсучих и прочий сброд, способный к обороне. ИМХО

Я тебе уже говорил, что не надо быть таким жестоким.  :nono: Хотя по логике ты прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорил, что не надо быть таким жестоким.  :nono: Хотя по логике ты прав. 

После второго сезона я особо не задумываюсь с какой жестокостью их выкосить, главное ВСЕХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nipwort, ну я умею за себя постоять.) Хотя я не против компании — вдвоем веселее, так что можно.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, я хочу быть летучей мышкой побольше. Скажем, чтобы переступить аббатскую стену, передавить всех в саду и у пруда, а потом ножками обхватить главное здание, чтоб не выбрался никто, а языком оттуда жителей доставать и есть, чтоб пищали тоньше и хрустели звучнее. Хм.

 

Ладно, это лирика. Вроде был опрос уже, но почему бы не помечтать. В одном из вариантов я хотел бы быть зодчим, строителем-инженером. Да, хотелось бы, чтобы из-под моего крыла выходили и воплощались задумки архитектурные, Страна Цветущих Мхов заселялась и отстраивалась красивыми селами-городками. Ну, а отгрохать какую-нибудь твердыню типа Рэдволла на своем веку - вообще розовая сказка.

 

Еще хотелось бы стать мореплавателем. Таким, чтобы исходить все неизведанные страны, узнать, услышать, увидеть, запечатлеть всё-всё заморское, собрать целый кабинет рукописей, писем, судовых журналов. Познакомиться с сотнями новых зверей, разных видов, воззрений, ценностей, выжить и извлечь из знакомств максимум и в материальном, и в духовном плане. Ввязываться в приключения, мистику, авантюры, обойти весь шар земной... А потом вернуться в Рэдволл, чтобы сидеть в кресле и говорить молодежи: "Места нет лучше дома". И бабло/респект на писанине зашибать, естессно! Зря я кабинет макулатуры возил, штоле?!

 

Можно и не на такие крутые должности замахиваться, да. Посыльная летучая мышка, ночами летает, почту доставляет, днем отсыпается, жрет, устраивает пранки. Хочу, чтобы пока я отсыпался на чердаке диббуны подумали, что я типа монстр и с криками голосили у воспитательницы наперебой: "А сьто тям за странный ушастый чудик поселился на нашем чердаке?!", а им отвечали: "Он не странный, от почтальон". И потом они мешали бы мне спать... Так подумать, смени я вселенную, детей любить больше не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy

Криптонитовый чернобльский вампир :P

Какой инженер, какой мореплаватель, тебе в авиацию надо! :D Ахах, не любишь детишек?)) Эти в любом мире покоя не дадут!

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

 

 

Криптонитовый чернобльский вампир :P

 

Дяяяя! ))

*хватает волча в лапу и взглядом просит шоколадку*

 

 

Какой инженер, какой мореплаватель, тебе в авиацию надо! :D

 

У меня крылышки, я сам авиация! Ну, да, можно было бы ещё заделаться разводчиком всяких боевых птиц, чтобы были воздушные войска в Саламандастроне: разведчики, посыльные, даже ездовые птахи, если помечтать... Но не, у мя бы терпения не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Спасибочки!!!

*Делит шоколад между всеми добрыми зверями*

Вообще как то я не понимаю желания многих стать воителями и прочим. Мы против войны, мы за диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще как то я не понимаю желания многих стать воителями и прочим. Мы против войны, мы за диалог.

 
/Тыкает в плюс, но недотыкивается из-за статуса./
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...