Перейти к публикации

Ваша жизнь в Рэдволле.


Звёздное Крыло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пижма

Я написал специально 2 варианта, потому что у меня два направления либо быть хаотично злым, либо второй вариант быть хаотично нейтральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы служить в Дозорном отряде, путешествовать и бороться со злодеями. Дружить хотела бы со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Если не найдётся Мартин или Матиас всегда найдётся свой нейтрал или другой злодей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы лет 5 пожить в аббатстве, а потом отправится с несколькими друзьями путешествовать. :P Ну конечно всегда возвращаться в Рэдволл. А то как же зайцу без Рэдвольских пиров жить!? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэзил

Да,тут твоё правда...Даже наполовину зайцам и то трудно))

 

Ну в Рэдволл я-бы всегда возвращалась)Даже после очень долгих путешествий-рассказывала-бы,как и что,новости всякие и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Рэдволл я-бы всегда возвращалась

О да. Самая большая мечта-побывать в аббатстве Рэдволл, хотя меня туда вряд ли бы пустили) Ну хотя бы с расстояния, чуть большего, чем полёт стрелы или дротика :P посмотреть на легендарную твердыню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы жил в Редволле, частенько делая вылазки на месяц-другой

(путешествовал, короче, но не все время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы была собой))

Я бы была сама за себя, хотя и верным другом. Не могла бы сидеть постоянно на одном и том же месте, это не для меня. Пропадала бы неизвестно где годами, но всё равно возвращалась бы в Рэдволл. Я бы была там, где МНЕ было бы интересно. И выгодно. Появлялась бы в самый важный и интересный момент в самых горячих точках планеты) Правительство или какое-либо управление, даже армией, я бы на себя не взяла. Может быть, только если временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

жить бы в комнате в одной из стенных башен аббатства...о врагах предупреждать...а если надо,то и подраться.носа из аббатства не высовывать.во мне как то качества домоседа и вояки сочетаются... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, жить в аббатстве - не для меня, слишком уж там размеренна и спокойна жизнь, да и порядки не те. Самый наилучший вариант - путешествовать по Стране Цветущих Мхов, от самого севера, скал Рифтгарда, до Глинобитной обители на юге, открывать новые земли и заодно войско своё в Лесу Цветущих Мхов натренеровывать, попутно защищая аббатство. Быть рэдволльским персонажем - хищником-полководцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы таким, какой есть на самом деле, в чем меня ограничивает наш цивилизованный мир: вырвалась бы моя бродяжья душа, наконец, на волю. Исходил бы все уголки, выучил все языки, и собирал бы, и рыскал бы в поисках древних летописей. Как все интересно: легенды кланов, загадки реликвий... Путешествовал бы долго, но всегда возвращался бы в аббатство с "добычей" и тащил все в "нору" - Рэдволльскую библиотеку. Вот так рассортируешь манускрипты (не все подлинники, конечно, уверен, многое бы записывал со слов; анализировал, не спешил выбрасывать, на первый взглад, второстипенные истории), расслабишься в тишине и шорохе, перебираемых страниц, и опять в дорогу... По сути, я не воин - созерцатель, но это уже другая тема, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О....Организую кораблик и буду на нем жить))Пираткой быть может,или разбойницей...Натощу золота в Рэдволл-будет лидирующем аббатством по кол-ву золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О, я бы хотел попасть в дозорный отряд! Натренироваться там, а потом стать проффесиональным разведчиком, типа Призрака! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого, Тарк - первого Призрака, при Клуни, или второго, при Сварте? Кстати, оба погибли. :rolleyes:

А я бы бродила бы, пока не пришла в Саламандру, и стала бы там правительницей (если выберут, конечно!) А если нет, присоединилась бы к Царме (про золото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы наверное в Саламандастроне хотела жить... Но с другой стороны, в Рэдволле тоже... Прям не решить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В Рэдволле где-нибудь звонарём или в погребе или летописцем - но чтобы меньше шума и народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы путешествовала, хотелось бы познакомиться с Мартином Воителем и другим Мартином и его сыном Матиасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела помогать. И немного приключений, конечно) Бродить по лесам и полям с настоящими друзьями, помогать тем, кто нуждается в помощи, знакомиться с новыми людьми - и всегда знать, зачем я иду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я жил бы в Саламандастроне - пусть мне пришлось бы идти к нему всю жизнь! Владыка бы принял меня, как ученика и сына, и со временем я бы сам стал Владыкой Саламандастрона! И мои лапы будут держать резец, когда на стенах древней пещеры появятся новые знаки... И мои лапы будут сжимать штурвал быстроходного корабля, что несётся навстречу пиратской шхуны! В моих лапах пел бы клинок, не зная пощады!.. И уже на закате дней пусть мои лапы треплют мягкую шёрстку барсучонка, что, как и я много лет назад, пришёл к берегу моря за своей мечтой в поисках дома, а теперь сидит у меня на коленях и слушает сказания о своих предках, о доблести и славе, чести и мудрости... О мечте, чьё имя - Саламандастрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...