Jump to content
Sign in to follow this  
Бэзил

Сколько времени Вы тратите на Рэдволл?

Сколько времени Вы тратите на Рэдволл в день?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

frei

Хе! я обычно пока все не просмотрю , не ухожу!)) ну не считая фанфиков, их только под настроение!))

Вот сейчас увлекаюсь и зачитываюсь. Где-то 4 часа в день получается

Думаю о рэдволле - почти никогда. только о форуме и отношении форумчан к рэдволлу и к нашему миру. (и в последнее время нахожу это довольно забавным.)

Читаю - вообще никогда. Нет времени. Даже когда оно есть я предпочитаю сидеть за компом/рисовать/слушать музыку и т.д.

Смотрю клипы - а вот это бывает. Но тоже редко.

Рисую на тему рэдволла - раньше рисовал. Теперь рисую просто обычных зверей и не по рэдволлу.

Общаюсь на форуме - это довольно часто. Как и всегда бывает с выдуманными мирами, возникает много вопросов, которые интересно обсуждать - и не важно какой мир. Да и на ролевой иногда играю.

В итоге:

если не считать форума:

меньше часа а порой вообще ни секунды

считая форум:

от нуля до, возможно, 1-2 часов

Edited by Витч

Час-два, только сайт. Нет, если учесть постоянное общение с некоторыми рэдволльцами в аське, то я практически пожизненно в нем.

ну довольнотаки долго прихожу со школы в 2 часа и до 7 дето сижу на форуме иногда дольше

Думаю много на форуме по 2 часа по 2 или 3 захода. :P

Я в Рэдволле, Рэдволл во мне... Так непостоянно, но я трачу на Рэдволл очень много времени.

Ну.. Мой вариант - последний. Читать могу только с компьютера, но сижу в интернете на ролевых-форумах и думаю про Рэдволл постоянно.

Не голосовала. Сложно сказать. Когда-то и целый вечер просидеть могу, а иногда полчасика и всё.

часа 2-3 в основном читаю на кпкашнике в межучебное время))

А на форуме бываю ооооочень редко.((

Вообще думаю о рэдволле очень часто. На чтение трачу от 2х до 5-6 часов (ну эт уже когда совсем делать нечего). выбрала вариант 4-6

Последнее))Ибо точно подсчитать моё пребывание на сайте,чтение книг и т.п. просто нереально,а так я трачу на Рэдволл гораздо больше,чем 12 часов)))

Я всё время в Рэдволле если даже не на сайте и не читаю Рэдволл из головы не выходит.

Сложно сказать - я всегд где-то "в облаках"... :D Скорее всего постоянно=) Хотя думать, как таковое действие, я не принимаю =) А Рэдволл стал частью меня...

Та-ак, дайте посчитаю... Час- книжки, час-сайт, на географии белок-воителей рисую, на биологии, на истории.... Как-то много получилось :D)

Пол-жизни_))) Форум на месте учебы, чтение Рэдволла вместо сна, подпитка фантазиями ))))

Отпуск закончился - времени стало меньше... Так что около 2-3 часов... Я читал не все книги, поэтому Рэдволл со мной - в дороге, в плеере... А дома - сайт)

Примерно 120 минут.

Я в Редволле ВСЕГДА!!!

Как-то сижу, уроки делаю и думаю: что там дальше с Хон Рози и с Дарри Дикобразом будет??? Выживут ли??? Я тогда "Колокол Джозефа" в библиотеке взяла и не до уроков было. Мама матерится, типа что уроки не делаешь! А мне до фонаря:D

Edited by Сильвана