Перейти к публикации

Ежиный погребок


Матушка ежиха
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Матушка ежиха

Кажется именно им и пахло! Я даже слышу его запах около своего компа... Супер! Запахи передаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейла Эврика! Новое научное открытие - пахнущие колонки. Нужно дать Нобелевскую премию :rolleyes: Угощайся (протягивает кусок пирога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд можно прямо сейчас, если народ придет, а на самом деле могу принять и без конкурса :rolleyes: Дегустируйте наздоровье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд конечно, протягивает поднос с пустыми стаканами, погреб вниз по ступенькам, паутина есть, пауков давно вывели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матушка ежиха Я пауков не боюсь! :ok: *Берет поднос* Я ос и шершней боюсь :rolleyes: , а остальное - фигня! :( *направляется в погреб. ^_^ Щас попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд ос там точно нет, а если и были, то их кто-нибудь съел, или улетели, не забудь потом поделиться впечатлением, произведенным бочкой вина моей бабушки :rolleyes::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матушка ежиха

*Облизывается* ^_^

Эй ты, красавица колючая. Давай сюда здесь выпивка вкуснючая! :( Нет чесно слово! Здорово! :rolleyes::ok:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выпивает еще одну кружку* Матушка ежиха

Бабуле твоей, салют! *Бухается на бочонок* :ok:^_^:rolleyes::( Ах Вино! Ай, да бабуля была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд ой, Господин Тарквуд, вы поосторожнее - *хорошо хоть уши длинные, есть за что вытаскивать* - Лучше вы сами бабуле моей привет передайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус а ты попробуй *сдувает легкую пенку* по погребку разносится аромат спелых золотистых яблок, мяты, корицы и осеннего ласкового солнышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик конечно, здесь всегда рады гостям, вот, как раз, уговариваю Магнуса отхлебнуть глоток замечательного напитка, не на службе, так в свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Спустя секунд тридцать Тарквуд протягивает барсуку пиво и сыр* Солнечный Блик

Ты, давай кушай, кушай. Барсуку надо много есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Это ты у барсука спроси. Сударь Блик, если хочешь, эта молодая щедрая особа принесет все что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Матушка ежиха ходит из угла в угол своего погребка, рассеянно натыкаясь на бочки, утирает нос и грустно размышляет: "Интересно, ну и куда мне столько вина, если никто не посещает, выллить его что ли и отправиться в путешествие, или тележку нанять и развозить вино в ближайшие населенные пункты?! Мысль, конечно, хорошая, если будеть, кого запрячь, не сама же я потащю на колючках" *вздыхает* "Себе хоть немножко нацежу, уж больно хорош этот яблочный сидр, из самых лучших плодов сделан, почти прозрачные и соком истекающие были от солнца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...