Перейти к публикации

Вы = герои Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На нашем форуме есть несколько похожих тем, но тут мне, как и вам, было бы интересно узнать, на каких персонажей именно из книг о Рэдволла вы больше похожи? Есть ли у вас с кем-нибудь похожие черты характера, манера поведения? Может, это лучше видят те, с кем у вас был оффлайн. Интересно послушать всех :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Трудно сказать, на кого из героев Рэдволла я похожа, получается некий собирательный образ. Ведь волков там нет. Внешне и некоторыми манерами я на Призрака похожа, как ни странно, есть во мне что-то и от Мартина Воителя - всё же как никак я рыцарь по духу, хоть и тёмный. Но это лишь черты, а в целом я-это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее на Ублаза похожу, ну и чуток на Гонфа. А так во мне много чего - например иногда себя летучей мышью чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю на кого я похож, что то есть у меня от Бадранга новерно...

*задумался* не не знаю, не на кого наверно не похож... я индивидуальная личность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Хотя... Может я и вправду на Колумбину немножко смахиваю? Вообще не знаю, может я похожа на кого-нибудь другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт меня, конечно один из моих кусков похож на Мартина, ещё кусок по духу на выдра. Но чтобы сказать лучше, мне похоже следует перечитать Рэдволл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Хотя я чем-то похож нп капитана Барранку как там БД писал "Капитан Барранка был примером дерзости и отваги" -Ну насчет отваги-другим решать,

а вот дерзость -по моей части :up::ph34r: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много от Флориана... люблю поболтать, поесть, повеселитса, увлекаюсь средневековыми битвами ( Вл. колец, Рэдволл, Нарния, Троя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумаю какие черты рэдволльских хищников ещё во мне есть. От императора Ублаза во мне любовь к драгоценным побрякушкам-камням-кольцам-подвескам, от королевы королевы Сильф - к красивым вещам, от лисицы Темнухи - преданность тому, кому служишь, вообще много ещё чего от разных хищников сплелось в моем характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

незнаю даже...на барсука я врятли смахиваю))

Если ты имеешь в виду аватар то это точно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

да лана тебе за ав мой цепляться  Я говорю про характер)

А кто цепляеться? :ph34r: Ну а какой у тебя по твоему характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пришла на форум, я и раньше придуала себе ник, ник как бы соответствовал моему состоянию, характеру. Тогда я не читала еще Жемчуг Лутры, но хотела быть крысой-сомочкой-пиратом. Но скорее всег я не Сагитар, она какая-то домашняя, при дворце и Ублазе, начальница. я просто крыса-пиратка, "свой парень" в команде. Не знаю, будут ли такие, пока по-моему мы про таких не читали :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто конечно не вспомнит про такого вроде бы мелкого героя как Ромска... :up: но она-просто мой двойник. :ph34r: = :up: беспринципный пират снаружи;добрый зверь внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю)) Вам виднее) По-моему, я единственная и неповторимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

никто конечно не вспомнит про такого вроде бы мелкого героя как Ромска...

Как это никто???? У нас в аббатстве есть несколько её почитателей, в числе которых и я, а также существует целый сайт поклонения этой героине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...