Перейти к публикации

Вы = герои Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама говорит, что я на белку похожа. Что голос у меня беличий. Потом она, когда увидела обложку "Трисс Воительницы", сказала что та белка - вылитая я! А в душе мне кажется, что я похожа... на Рангувар немного, немного на Мартина, немного даже на Бэзила. Но, скорее всего, на Джесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фераггу Убийцу так же превосходно владею кинжалами,но я кот и не кровожадный,но люблю командовать и ставить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня многое от Рэдволл

от самого аббатства? :ph34r:

 

Хмм, если я на кого и похожа, то, скорее всего, на Тайру - как это ни смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя Асмадеем.Такой же хитрый.Правда не такой старый,и надеюсь,чтоменя не грохнет в пожилом возрасте какой нибуть герой.Ох как жить охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я смахиваю на Мару. У меня характер такой же: я немного грубовата, чего греха таить, а когда я злюсь лучше держите дистанцию. Есть одно сходство с зайцами - люблю поесть. Нет, поесть будет слишком мягко... :unsure:

Одним словом-обжора, хоть я и худая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорактеру в школе Василика я мягкая и добрая а дома Клуни люблю на всех поорать :) но это редко короче Василика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонажи Рэдволла?...Э-э,я и персонаж Рэдволла - вещи несовместимые. Просто таких жутких белок там не было. В душе я надеюсь,что я чем-то похожа на Юкку, но,увы,эта сторона во мне просыпается только в нешкольный период жизни,а школа,как известно,зло,то есть занимает весомый период.А в ней я скорее мышь-соня.

Смешайте мышь-соню и белку с характером Юкки и получите Марианну:unsure:

А так Марианна сама по себе. Тем более зачем быть на кого-то похоже, это не оригинально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из меня гибрид какой-то получается))Что-то среднее,содержащее в себе характеры Тага,Юкки,Гонфа и Розы... :)

Но,скорее всего,нельзя быть похожими на кого-то одного,ведь все мы и герои книг-индивидуальности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много во мне от Поздней Розы, чуток на капитана Молнию из Дозорного отряда смахиваю.

Ну может быть еще Василика, но ее во мне меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно, действительно Покров: вечный изгой (по крайней мере в школе). Потому и взяла такой ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...