Перейти к публикации

Вы = герои Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я похожа на Клогга... Косичкой =)

Я похожа на Грумма... Поварешкой Оо

Я похожа на... себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я похож на барсука, скорее всего на Броктри или Руссано... Но точнее я сам сказать не смогу...

З.Ы. подымем темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..почему я тут не отписывалась!)

я похожа на Мартина Воителя!!

талантом естессно похожа на белочку Песенку ;)

истеричным характером на Курду xD

атак..не знаю даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я смахиваю на Надаза. Но еще молодого, только начавшего бороться за власть. Я еще только учусь отбиваться от конкурентов и управлять людьми, играя на их желаниях и эмоциях. Учусь создавать видимость бешеной деятельности и "топить" противников (кто бы знал как трудно и мерзко), советовать "впопад"... Ну да, ну да, не самые лучшие качества. Однако, работа, как говориться, обязывает. Может немного похожа на ящеров Ублаза - лояльностью. И неважно, чем она достигнута. За все время своей трудовой деятельности я открыто восстала против руководства лишь единожды. ;) Вот такой забавный я зверек.

Хотя, если подумать хорошенько... то более всего я напоминаю существо, которого в Редволле К СЧАСТЬЮ нет. Иллитид. Люди играющие в ДнД поймут. И может оценят... и может не в лучшую сторону :D

Изменено пользователем Teckrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Похож на Бэдранга, характером и манерой поведения... Писал уже, но в другой тебе. Там где рассписывать не надо. Да и тут особо нечего. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

я помню что отписывался на такую тему

я выбрал барсука потомушто я похож на него по росту и по силе (мне 14 а рост у меня 180) плюс мне нравиться ця тваринка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...