Jump to content

Вы = герои Рэдволла

Мартин
 Share

Recommended Posts

На нашем форуме есть несколько похожих тем, но тут мне, как и вам, было бы интересно узнать, на каких персонажей именно из книг о Рэдволла вы больше похожи? Есть ли у вас с кем-нибудь похожие черты характера, манера поведения? Может, это лучше видят те, с кем у вас был оффлайн. Интересно послушать всех :ph34r:

• Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Трудно сказать, на кого из героев Рэдволла я похожа, получается некий собирательный образ. Ведь волков там нет. Внешне и некоторыми манерами я на Призрака похожа, как ни странно, есть во мне что-то и от Мартина Воителя - всё же как никак я рыцарь по духу, хоть и тёмный. Но это лишь черты, а в целом я-это я.

Я скорее на Ублаза похожу, ну и чуток на Гонфа. А так во мне много чего - например иногда себя летучей мышью чувствую...

Даже не знаю на кого я похож, что то есть у меня от Бадранга новерно...

*задумался* не не знаю, не на кого наверно не похож... я индивидуальная личность))

Насчёт меня, конечно один из моих кусков похож на Мартина, ещё кусок по духу на выдра. Но чтобы сказать лучше, мне похоже следует перечитать Рэдволл..

Хм... Хотя я чем-то похож нп капитана Барранку как там БД писал "Капитан Барранка был примером дерзости и отваги" -Ну насчет отваги-другим решать,

а вот дерзость -по моей части :up::ph34r: !

Сейчас подумаю какие черты рэдволльских хищников ещё во мне есть. От императора Ублаза во мне любовь к драгоценным побрякушкам-камням-кольцам-подвескам, от королевы королевы Сильф - к красивым вещам, от лисицы Темнухи - преданность тому, кому служишь, вообще много ещё чего от разных хищников сплелось в моем характере.

Когда я пришла на форум, я и раньше придуала себе ник, ник как бы соответствовал моему состоянию, характеру. Тогда я не читала еще Жемчуг Лутры, но хотела быть крысой-сомочкой-пиратом. Но скорее всег я не Сагитар, она какая-то домашняя, при дворце и Ублазе, начальница. я просто крыса-пиратка, "свой парень" в команде. Не знаю, будут ли такие, пока по-моему мы про таких не читали :ph34r:

никто конечно не вспомнит про такого вроде бы мелкого героя как Ромска... :up: но она-просто мой двойник. :ph34r: = :up: беспринципный пират снаружи;добрый зверь внутри.

Wolverine

никто конечно не вспомнит про такого вроде бы мелкого героя как Ромска...

Как это никто???? У нас в аббатстве есть несколько её почитателей, в числе которых и я, а также существует целый сайт поклонения этой героине!