Перейти к публикации

Зарубежный рэдволльский фанарт


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классная тема! Я, правда, ещё не всё пролистал, но иногда попадаются просто шедевры, не говоря о том, что в каждом рисунке есть на что посмотреть!

Но меня, почему-то, больше всех тронула картина даты 13.02.2006 – 19:45, последняя из всей перечини, изображающая одиноко бредущего по тропе Мартина с мечём, а за его спиной, в небе, образы погибшеё Розы и ушедших безвозвратно друзей.

Мне кажется, рисунок получился очень ппрочувствованным! Особенно фигура Мартина, как обречённого на жизнь, когда все его близкие и друзья, где-то там, вместе и никогда уже не будут разлучены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1.3к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И еще:

 

55170c41fa0ft.jpg f7e859bde2f8t.jpg 1286c631cf37t.jpg 794ecb5f4f74t.jpg b56d130be707t.jpg

 

f15403e31f3at.jpg 0205c40853det.jpg

 

Две Ромски. Одна какая-то стремная, вторая от художника, чьи работы уже выставлялись здесь, но мимо такого я пройти не могла.

 

31f89be17965t.jpg 1d9e0df8aeeat.jpg

 

c5ec55039590t.jpg b7690a73b873t.jpg

 

Белолис и два Покрова

 

2a49db3e7578t.jpg 12a2f45ac885t.jpg eefdfdd38865t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерресно! Рис с блюющей белкой (Феллдо в темном лесу, ха-ха!) я уже видел на Девианте. Очень нравится белка с мечом на третьем рисунке (случайно не Рэкети Там?) и Гонф на пятом. И Ромски прикольные, каждый видит художник по - своему... (я тоже Ромску рисовал, и кучу других вариантов видел.) И да, Выдра с луком, - случайно не Грат Длинная Стрела?

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хотелось бы сказать слова благодарности.

Ребята, это просто бесподобно, восхитительно,потрясающе! Огромное спасибо за ту работу, которую вы проделали, благодарные потомки этого не забудут <_<

просто нет слов, одни благодарности!

=========================

А теперь и мой не большой вклад. Просмотрела всю тему ( и не зря* не перестает рассыпаться в благодарностях*), такого вроде не было.

0cf4d0d41a7e.jpg

 

ba3079c076ec.jpg

 

187077e92c4f.jpg

Изменено пользователем Адела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Я до сих пор ищу <_<

Адела

Спасибо за слова благодарности, но то, что ты выставила-это не фанарт, а официальный арт к книгам, иллюстрации с обложек. И он уже выкладывался на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сове отакуют крыс и ковайная землеройка на поле боя-это нечто

Мэриел жжот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууууууууууууууууу!!!!батальная сцена с боем за Рэдволл просто мега!!!!

Клуни на ругой пикче конечн лостно выглядит но не так чтоб влюбицца =)))хыхыхыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Так он же для тебя старается <_<

Элира

Да, мне тоже напомнило. Примерно так мог бы фильм выглядеть-эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна, осень сильно извиняемся, сначала делаем,потом думаем, такая уж особенность у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...