Перейти к публикации

Форум Рэдволла что он для вас?


Мара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартин

Прости не знаю куда ставить эту тему. Поэтому поставила сюда. Надеюсь такой темы еще не было.

 

 

 

Вот интересно почему вы ходите на форум?

Я потому что очень люблю и книги и мультики. Пусть я редко бываю, но это только из-за того что у меня компьютер не всегда есть.

Я заметила многие говорят что они начали остывать к форуму и самое страшное к Рэдволлу. Но почему?

Не понимаю тех кто говорит что они вырастают из этих книг. Помоему из них нельзя вырасти! Для меня мир БД так же интересен как мир Толкиена или мир Нарнии. Он так же многогранен и полон всяких чудес.

Пусть здесь нет магии. И нет всяких диковенных рас и замков. Но все равно. Мне нравится то что тут в книгах действуют именно животные. Что нет людей. Нет магии. Мне нравятся миры с магией но все таки Рэдволл мне нравится больше. Именно потому что он выделяется из всех других!

Так вот я хожу на форум потому что мне нравится тут бывать, потому что можно найти таких же почитателей Рэдволла как и я. С ними можно спокойно поговорить об этом! И на тебя не будут косо смотреть или смеяться. Говорить что это слишком детские книги. Я знаю что у нас в классе есть те кто любит Рэдволл но при этом они не признаються. Потому что боятся насмешек. И мало того сами смеються над теме кто может признать свою любовь к Рэдволлу. Это тоже плохо. Не думаю что истинный фанат так себя должен вести.

Мне нравится что на форуме всегда можно обсудить книги или героем или почитать творчество других почитателей Рэдволла! Фанфики там или стихи, или посмотреть рисунки.

Короче когда я на этом форуме я чувствую что сейчас я на самом деле нахожусь в Рэдволле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла я сюда осенью, в сентябре, как только мне подключили нормальный высокоскоростной Интернет. Думала целый день - регистрироваться или нет, поскольку бывали у меня случаи, когда вроде бы найдешь тех, кто хоть как-то тебя понимает, а через некоторое время возьмёт и всплывет вся их гнилая сущность. Но все же вечером я пришла к выводу, что надо, необходимо, иначе так жить я больше не смогу. Ведь до тех пор, как я пришла в Рэдволл, я не встречала ни одного человека (я не говорю уж о зверях), который бы понял меня. жить без форума и без этого общения, понимания было нелегко, так продолжалось с 98 года (надеюсь-память меня не подводит, помню что очень давно это было), когда я впервые на экране мультсериал о Рэдволле увидела. Пыталась как-то рассказать знакомым в школе, но взаимностью они не ответили.

Здесь всё изменилось. Во-первых, у меня сразу же появились друзья, причем много и настоящие. Прежде их у меня не было. Мало того, что друзья, так такие же настоящие звери, как и я, а я-то раньше думала, будто я одна такая... Многолетние состояние, требовавшее выхода, наконец-то завершилось, я смогла сказать, рассказать, обсудить всё, что наболело за эти годы. Я уе привыкла к косым взглядам со стороны окружающих меня людей, но здесь этого нет. Я читала многие форумы (но не регилась там), на них совершенно другая атмосфера, недружественная, напряженная, а новичков там часто воспринимают в штыки. Здесь совершенно иначе. Тут тебе рады и ценят в тебе имено зверя, рэдволльца, ценят за твой внутренний мир, а не за что-то более приземлённое. Здесь будто бы окунаешься в мир, созданный Джейксом, живешь жизнью рэдволльца и даже больше - в аббатстве рады всем и даже хищник, волк вроде меня, найдёт здесь понимание и друзей, хотя признаться честно, когда я пришла сюда впервые, то не думала, что такой зверюге как я здесь будут рады-все же враг по идее. Ан нет-всё иначе оказалось.

Из Рэдволла я не вырасту никогда-ну не выросла же до сих пор и не хочу! Не хочу быть как все, думать о каких-то суетных проблемах.

Ненавижу когда говорят, что рэдволл-детские книги или что это второсортная литература. Для меня эти легенды стоят наравне с "Властелином колец" по степени влияния на мою жизнь и на мой характер. Это уникальный, неповторимый мир, созданный Брайаном Джейксом, ничего подобного этому я ещё не читала, хотя на моих полках стоит немало томов с различными фэнтези-романами. В этих книгах нет явного волшебства, но они сами по себе волшебны, потому что споссобны на то, на что не способно колдовство -изменить твою личность, твою жизнь, сделать тебя лучше. Если конечно ты готов принять это волшебство. Если же чтение Рэдволла-лишь развлечение, убивание времени, то эти книги пройдут мимо тебя незамеченными.

Я не фанатка Рэдволла - я не бегаю по всей Москве с плакатом Рэдволл-навсегда, не собираю все что связано с ним, покупая какие-то вещи за бешеные деньги, не заставляю всех поклоняться гению Джейкса и читать только Рэдволл и ничего более, не признавая никаких других книг. Я просто люблю Рэдволл всем сердцем, а любовь к Рэдволлу выше всякого поклонения и почитания. Люблю, как и мои друзья, которых я здесь нашла. Потому-то я и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Полностью согласна с твоими словами!!!

 

Мир БЖ также великолепен как мир ВК. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мара

Мир БЖ также великолепен как мир ВК.

И сравнивать и противопоставлять их я не могу - они для меня равны :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я появился в 2005 году, в сентябре, когда подключился к стриму.

Я искал тех, кто меня понимает, и любит Рэдволл так же, как я! Потомучто некоторые считают, что это книги для малышни... :ph34r: но я сними не согласен, я никогда не остыну к этим книжкам, и к форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для меня форум? Еще одно место, где я могу пообщатся о чем-то меня интересующим)) А здесь меня интересует - Рэдволл)) Ну и ролевки всякие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Мышь

Здесь я появился в 2005 году, в сентябре

Странно а у тебя другая дата стоит.

Пользователь №: 248

Регистрация: 5.12.2005

Как так. :ph34r:

Потомучто некоторые считают, что это книги для малышни...  но я сними не согласен, я никогда не остыну к этим книжкам, и к форуму!

те кто так считает глубоко заблуждаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Мышь

Ой, то есть в декабре, я опечатался! Ты просто на мою линейку в подписи посмотри!

А теперь понятно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь, потому что это мой дом. Здесь привычно, друзья.

А началось с книг. Потом мульт. Потом, года через 2 - форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я уже не знаю,почему хожу сюда....Так,потому что тут люди интересные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут зарегистрировался, когда у меня появился Ropnet.

Я очень люблю Рэдволл, но большинство моих друзей его не читали и не смотрели.

Я счас на форуме, потому что я хочу общаться со своими единомышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм...появился я тут(сначала в чате,а затем на форуме) летом,12 июня.вначале моё присутствие тут ограничивалось тем,что днями сидел в чате.затем решил регнуться на форуме,чтобы пообщаться с народом,и найти единомышленников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ответить на этот вопрос надо ответить на два вытекающих из него:

Что для меня Рэдволл?

и Что для меня друзья?

Когда я узнала о Рэдволле это кардинально изменила мою жизнь, я поняла что просто не могу без него. Мне нравился например Гарри Поттер и еще что, но Рэдволл это что-то другое. Особенное. Я мысленно живу в нем каждую секунду. Это сложно объяснить, но я как будто в Рэдволле. И я не могу без него.

Что для меня друзья? Это самое ценное и дорогое, что появилось у меня за всю мою жизнь. Даже не знаю, за что мне это. Может и хорошо, что я долго ждала НАСТОЯЩИХ друзей, потому что я их теперь по-настоящему ценю.

Еще наш форум дал мне возможность выговориться о Рэдволле, я стала себе на удивление творить-писать, сочинять стихи, даже петь!!! Может это и не очень у меня получается, но мне кажется любое творчество возвышает и делает более гармоничным.

Наш форум дал интересные встречи нас, рэдволльцев-оффлайны, веселые прогулки и посиделки вместе, а так же тренировки и просто волшебное общение.

я хожу в гости, ко мне приходят и жизнь становится все интереснее :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня форум это место где я могу поговорить о Рэдволле. Пообщаться с теми кто любит Рэдволл так же как и я.

Благодаря форуму я стала писать стихи и фанфики. Создала сайт. Завела друзей. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня форум- это понятное дело, где можно пообщаться о Рэдволле, да и на остальные темы тоже. Тут я нашёл друзей и просто зверей - с общими интересами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегилась я тут сразу же, как вспомнила вдруг о таком мультике- Редволл. У нас его не показывали уже года 3-4, а книг я тогда не читала и не видела вообще.

Нашла сайт, сразу же не думая зарегимлась на форум (потом долго голову ломала что это обычный форум или ролёвка ^^).

Сам форум для меня наверное больше как средство общения... Хотя мне ближе ролёвки, поэтому на обычных форумах я общаться как-то...не умею что ли. Но в любом случае, тут я нашла немало друзей и единомышленников - звересапенсов, а не хума сапенсвоФ, что весьма приятно=)

 

З.Ы. ОтдельнАя пасяба Крыске за книги=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я увидел экранизацию Редволла, мне захотелось с кем-то обсудить его, с тем, кто меня поймет. Когда я попал на этот форум, чесно говоря, думал, что буду тут самым старшим), но когда увидел зверей моего возраста и даже старше, то понял: тут меня точно поймут! На этом форуме я чувствую себя не таким одиноким: после прочтения мной книг о Редволле, я сам душой живу в Редволле, а не в реальном мире. Надеюсь, я там живу не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня форум -это мир отдыха от проблем реала. Я стараюсь про Рэдволл не с кем не говорить, у меня на моб. куча Рэдволльских картинок... Ой не для этой темы! Вообщем форум для меня -УСЕ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

У меня на мобиле тож куча Редволльских картинок, более того: я себе тему для мобильного сделал) Если у кого сименс с разрешалкой 132\176 могу скинуть)

 

Извеняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...