Перейти к публикации

Император Ублаз


Wolverine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гм...Отрицал очень впечатляет своей манерой держаться,гордостью,умением повелевать...вообщем многим :ph34r: причём вначале он мне не особенно нравился,но когда я раза 3 перечитал "жемчуг",до меня наконец допёрло,что отрицал он аффигенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из любимых хищников (хотя в принципе нравятся все отрицалы-даже трудно сказать, кто больше, кто меньше, ну, не буду вдаваться в подробности и оффтопить). Годый сильный зверь, умеющий повелевать, наделённый редким даром гипнотической силы и достойный того, чтобы носить в своей короне легендарные жемчужины. Внешность его тоже производит впечатление, даже сам Джейкс признает, что этот хищник очень красив. Подкупает его любовь к разным экзотическим созданиям - он держит у себя во дворце змею и повелевает войском ящеров. Чтобы развить в себе гипнотические способности, нужна сила воли и высокая концентрация, которыми Ублаз безусловно обладал, иначе змея и солдаты не подчинялись бы его воле. Яркая личность, жаль, погиб бесславно а его корону отдали...тюленям каким-то.

Хех-больше всего люблю вот это изображение Ублаза. Антон Ломаев как всегда на высоте.

f_1482429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный персонаж. Хотя бы своими способностями и тем что у него в подчинение такие животные как ящеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из любимых хищников (хотя в принципе нравятся все отрицалы-даже трудно сказать, кто больше, кто меньше, ну, не буду вдаваться в подробности и оффтопить). Годый сильный зверь, умеющий повелевать, наделённый редким даром гипнотической силы и достойный того, чтобы носить в своей короне легендарные жемчужины. Внешность его тоже производит впечатление, даже сам Джейкс признает, что этот хищник очень красив. Подкупает его любовь к разным экзотическим созданиям - он держит у себя во дворце змею и повелевает войском ящеров. Чтобы развить в себе гипнотические способности, нужна сила воли и высокая концентрация, которыми Ублаз безусловно обладал, иначе змея и солдаты не подчинялись бы его воле. Яркая личность, жаль, погиб бесславно а его корону отдали...тюленям каким-то.

Хех-больше всего люблю вот это изображение Ублаза. Антон Ломаев как всегда на высоте.

f_1482429.jpg

Я вот тоже думаю: гипнозом овладел (для этого немало сил надо), змею и ящеров себе подчинил, а тут пришли и корону отдали. Причем действительно тюленям каким-то! :ph34r: Обидно... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он поравился больше на этой картинке

ublaz.jpg

Прикольный куниц, гипнотизёр хренов, мне понравился, а как Расконсе по почкам сапогами надовал... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой любимый отрицал из любимой книги.не кокошит своих почем зря,лесом распоряжается умело-умеет выгоду из дефицита делать. и гипноз...вобщем отличный политик.если б пираты не восстали он бы наверно сделал Сампетру мировым центром мореходства...я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как личность, Ублаз очень интересен: гипнотические способности, сдержанность... А вот как император - тут он просчитался: слишком много себе забирал, держал всех в страхе... Рано или поздно должен был подняться бунт... Слишком велика была у него уверенность в себя, слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то Ублаз не очень.. Внешность, гипноз-супер, но на что это все расходуется? Мочить своих? не, незачет. Мочил бы выдр и барсуков, а так-мне жаль было и брата Барранки, Сагитар при Ублазе так чувствовала что башка на шее хлипко держится, что предала его, целый корабль пиратов загубил. Прям льет воду на мельницу мирных зверей.

воооооооооооть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много себе забирал, держал всех в страхе

а мне кажется что это качества именно для ИМПЕРАТОРА-не царя,не президента,а императора-император ведь это тот кто держит государство железной рукой,кто завоевал свои владения.а для завоевателя неплохие качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будь Ублаз столь тверд и деспотичен, не стал бы императором никогда - чтобы держать во власти такой непокорный народ, как хищники, нужна твёрдость в характере, если не жестокость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Он думал что всесилен, хотя по сути был простым смертным. Полученной властью и силой надо уметь распорядиться, а он не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМПЕРАТОРА-не царя,не президента,а императора-император ведь это тот кто держит государство железной рукой,кто завоевал свои владения.а для завоевателя неплохие качества

В принципе император, король или царь-это одно и то же, а что касается самого Ублыза, то гы-гы, слишком сильно гайки закручивал, вот и перестарался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублаз это самый...Ладно,не буду ругаться,но этого отрицала я ненавижу больше всех!*думает*Хотя нет.больше всех я не навижу Курду.но тема не о ней,не отвлекаемся.

 

Да, но всему есть предел. Если перегнуть палку, то может начаться бунт, чего Ублаз и добился.

 

А может он этого и хотел?Что бы во врямя бунта показать всем кто главный?Типа "вы все такие слабаки,а я вообще такой весь из себя крутой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он этого и хотел?Что бы во врямя бунта показать всем кто главный?Типа "вы все такие слабаки,а я вообще такой весь из себя крутой!"

Нет. Все подвластные ему хищники и так это знали, иначе бы не подчинялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублаз - настоящий император!!! У кого еще бы хватило силы воли загипнотизировать такую орду и змеюгу? Вот ему как раз жемчужины шли бы очень. Так нет - жемчуг отобрать и крысам каким-то водяным дать! :ph34r: Несправедливо. :up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Ну, змею загипнотезировать - это дело гипнотезера, а не императора. А вот если бы он действительно был бы настоящий император, то бунта бы не случилось! А какой же он император, если беспорядки в государстве!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...