Перейти к публикации

Выйдет ли новая книга в 2006 году?


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пижма

Сегодня Джейкс сказал одно, а завтра скажет другое - мир и все мы изменчивы. Может статься, ему захочется написать о чём - нибудь другом или вообще уйти из писательской деятельности. Всё в жизни бывает.

Цармина 2000

Согласна-не будет азарта и вдохновения, не будет и книг, может быть тут ещё сыграет свою роль и финансовый вопрос - Роулинг куда больше денег получила от продажи своих романов и даже это её не остановило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АННА

Не согласна.Слышала,что пятую книгу русские дописывали,да и потом,последние две книги уже в какой-то многосерийный роман-детектив превратились...Уж не знаю,как по ним фильмы делать будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Да я к тому и говорю - что даже перед возможностью получить ещё больший гонорар, она не остановилась и бросила писать книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Сегодня Джейкс сказал одно, а завтра скажет другое - мир и все мы изменчивы. Может статься, ему захочется написать о чём - нибудь другом или вообще уйти из писательской деятельности. Всё в жизни бывает.

Не думаю. Он любит писать.

Цармина 2000

Не согласна.Слышала,что пятую книгу русские дописывали,да и потом,последние две книги уже в какой-то многосерийный роман-детектив превратились...Уж не знаю,как по ним фильмы делать будут....

Этого не может быть! Просто они перевод делали долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Да-писать Джейкс любит, другой вопрос- о ЧЁМ он будет писать, ведь в жизни нужно разнообразие, в конце-концов что-то да надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вечно он точно писать не будет! Самое большее-5 лет! А потом бросит это дело а фанаты и так проживут! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Насколько я знаю Джейкса по интервью и по его книгам, я считаю, что это мужик не из тех, кто пишет книги и продолжает серию ради гонорара. И он уже не в том возрасте, как мне кажется, когда сильно меняются интересы; он пишет, чтобы доставить детям и взрослым радость, не более того...

А насчёт того, что надоест писать именно Рэдволл, то это тоже вряд ли. Он ведь уже давненько автор не только Рэдволла, тот же "Летучий голландец", "Урсо Брунов" или "Семь страшных рассказов". Ведь все эти книги он писал паралельно с Рэдволлом и к тому же они все довольно сильно различаются по жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Хах-чем рогатый не шутит, может и не надоест ему это дело, тогда наше счастье! Лишь бы Азбука не забросила наши любимые книги переводить, хоть как-то, я уж согласна даже на такой дурной перевод, как в последних томах.

Но я не забываю также о такой неприятной вещи, как возраст, старость и то, что за этим следует. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Это уж точно! Пусть Азбука переводит Рэдволл и издаёт, хоть кое-как, но лучше чем ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ага-иначе себе просто жизнь невозможно представить. Старое пречитывать оно, конечно, хорошо, но и новенького тоже чего-то хочется. Хотя ежели Джейкс и перестанет писать о Рэдволле, настоящие поклонники его творчества буду всегда, как у любого мастера фэнтези, причем такого. Да и новые поколения, я думаю, будут читать эти книги с неменьшим удовольствием, чем мы. У каждой книги всегда найдётся свой читатель.

Грррр-что-то меня на оптимизм потянуло-стряннно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Насколько я знаю Джейкса по интервью и по его книгам, я считаю, что это мужик не из тех, кто пишет книги и продолжает серию ради гонорара. И он уже не в том возрасте, как мне кажется, когда сильно меняются интересы; он пишет, чтобы доставить детям и взрослым радость, не более того...

Вот именно. Тем более он писал сначало для слепых детей. :ph34r:

Так что уверена он еще долго будут писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну а если и не выйдет, то нам может и польза получится) быстрее иностранцев в плане знаний догоним.) Всё-таки, перевод пока у нас весьма стабильный.

 

А вот оффтопом немного - кто нить знает, хотя бы в каком месяце первый "Воин" в печать вышел? 20 лет в этом году-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить знает, хотя бы в каком месяце первый "Воин" в печать вышел? 20 лет в этом году-таки

Мне это тоже было интересно! Набрёл на одном сайте, что как раз в феврале было День Рождения у Воина, 18 что ли... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...