Перейти к публикации

Идеи конкурсов


Мартин
 Поделиться

В каких конкурсах вы хотите принять участие в 2024 году?  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если у вас есть идеи насчёт новых конкурсов о Рэдволле - пишите о них здесь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 14 лет спустя...
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Кусь сказал:

Ну, наверное интересно) Я из тех юзверей, которые максимум мафию готовы замастерить, а в настолки приползаю на готовенькое. Но уперно машу хвостом и помпонами *улыбается и машет, раскидывая хвостом карты и прочие бумажки * Упс, прастите. Зато как оно полетело, как полетело!

Интересно еще как. Надеюсь, доживу до этого конкурса, поскольку ангедония за икру уцепилась и не отпускает никак, проклятая.

Тут где-то валяются файлики с картами, которые рисовала Фортуната, а верстал кто-то другой. Я так понял, что они для игры в дурака? Можешь поискать. Опять же, где-то выше в этой теме была ссылка на облако с файлами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эйлейв сказал:

Интересно еще как. Надеюсь, доживу до этого конкурса, поскольку ангедония за икру уцепилась и не отпускает никак, проклятая.

Тут где-то валяются файлики с картами, которые рисовала Фортуната, а верстал кто-то другой. Я так понял, что они для игры в дурака? Можешь поискать. Опять же, где-то выше в этой теме была ссылка на облако с файлами. 

Как-нибудь можно заморочиться. А сейчас таки поползу главу пилить, а то потом времени не будет совершенно. Эх... лень моя, ты покинь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может... "Герои в твоей голове и в реальности"

Нарисовать как ты представил героя (до того как увидел картинку или подробное описание) и как он выглядит в книге или мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.10.2020 в 15:43, Эддисон сказал:

Может... "Герои в твоей голове и в реальности"

Нарисовать как ты представил героя (до того как увидел картинку или подробное описание) и как он выглядит в книге или мульте.

Эддисон, я бы поучаствовала))

Есть такая идея - написать фанфик не про какие-то жуткие события, которые происходят раз в сто сезонов, а про что-нибудь мирное и спокойное. Например, как живет одна маленькая полевочка в лесу, как мышатки помогают на кухне и т.д. Про разные значительные события уже много сочиняли, а вот про обычную жизнь - не очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно провести конкурс лора *облизывается* Описать что-то совсем-совсем свое - локацию, жителей, обычаи и тд - в мире Рэдволла. Главное, чтобы не противоречило канону и гармонично расширяло мир

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О, кстати, идея про год Пернатых меня натолкнула на такую мысль.

Может, устроить конкурс "Редкий зверь", задачей которого будет нарисовать рисунок/написать фанфик с каким-то героем книг Рэдволла редкого вида? К примеру, фанфик про соболей, комикс про летучих мышей и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс «Внутренний мир персонажа»

Опишите или нарисуйте внутренний мир любого персонажа из рэдволльской серии. Повествование/изображение должно быть абстрактным и не показывать конкретных действий героя, однако необходимо оставить одну весомую или пару небольших подсказок для угадайки, победитель которой в этот раз получит приз. О чем писать/что изображать: чувства, мысли, ощущения, воспоминания, образы, выводы о жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова предложение, связанное с редкими видами)

Если избирать в зверя года кого-то редкого, можно устроить конкурс "Придумай героя такого же вида, как и  зверь года". Можно еще придумывать героя так, чтобы он был как-то связан с рэдволльскими персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Рикла сказал:

И снова предложение, связанное с редкими видами)

Если избирать в зверя года кого-то редкого, можно устроить конкурс "Придумай героя такого же вида, как и  зверь года". Можно еще придумывать героя так, чтобы он был как-то связан с рэдволльскими персонажами.

Идея офигеннейшая, но я считаю, что связь с рэдволльскими персами просто должна быть, иначе возникает вопрос: а в чём рофл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подумал о конкурсе, связанном с гербариями, травниками и знахарями... Нарисовать и оформить несколько рецептов целебных отваров в стиле старинных лекарских книг, ещё что-то наподобие этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд, гениально! Я поддерживаю! Можно ещё фото разных трав и их мест произрастания ! Чтобы было несколько категорий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scalrag сказал:

Идея офигеннейшая, но я считаю, что связь с рэдволльскими персами просто должна быть

Конечно) Я просто привыкла говорить "может быть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nibelung111 сказал:

А традиционного Новогоднего конкурса не будет?

Похоже, что нет, вместо него был конкурс украшений на елку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Что если..." 

Марвел разрабатывает мультик "Что если...". А как насчет рэдволльского аналога? Задача - изобразить сцену из книги/персонажа/мир в нетипичной обстановке. Сюда можно запихнуть как и ресуночки, так и небольшие (или большие) рассказики. Темку аффтор выбирает сам. Это может быть что-то в духе "Что,  если Покров был бы тараканом" или "Что, если Матиас вызвал бы Клуни на поединок по поеданию пончиков?" и тп. Получается, тут оценивается не только подача, но и оригинальность. Вот. Как-то так) 

Изменено пользователем Уайди Ласкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
3 часа назад, Мартин сказал:

Загадочная Рин

А поподробнее?

Ну, коллажи-эстетики по разным рэдволльским персонажам.

А название говорит само за себя. Это склейка картинок, но по факту они должны как-то отображать персонажа, ассоциироваться с ним, отсылать к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scalrag

Я знаю, что такое коллажи, но ни разу не встречал оборота "коллаж-эстетика", поэтому мне название ничего не сказало :) 

2 минуты назад, Scalrag сказал:

Это склейка картинок, но по факту они должны как-то отображать персонажа, ассоциироваться с ним, отсылать к нему.

Мне кажется, это может быть интересно и не слишком сложно в реализации. Так что я "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мартин сказал:

Scalrag

Я знаю, что такое коллажи, но ни разу не встречал оборота "коллаж-эстетика", поэтому мне название ничего не сказало :) 

Мне кажется, это может быть интересно и не слишком сложно в реализации. Так что я "за".

Круто, достойный конкурс выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мартин изменил заголовок на Идеи конкурсов
  • Мартин изменил заголовок на Идеи конкурсов
  • Мартин открепил теме
  • Мартин закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...