Jump to content
Мартин

Идеи конкурсов

Recommended Posts

Только что, Кусь сказал:

Ну, наверное интересно) Я из тех юзверей, которые максимум мафию готовы замастерить, а в настолки приползаю на готовенькое. Но уперно машу хвостом и помпонами *улыбается и машет, раскидывая хвостом карты и прочие бумажки * Упс, прастите. Зато как оно полетело, как полетело!

Интересно еще как. Надеюсь, доживу до этого конкурса, поскольку ангедония за икру уцепилась и не отпускает никак, проклятая.

Тут где-то валяются файлики с картами, которые рисовала Фортуната, а верстал кто-то другой. Я так понял, что они для игры в дурака? Можешь поискать. Опять же, где-то выше в этой теме была ссылка на облако с файлами. 

1 минуту назад, Эйлейв сказал:

Интересно еще как. Надеюсь, доживу до этого конкурса, поскольку ангедония за икру уцепилась и не отпускает никак, проклятая.

Тут где-то валяются файлики с картами, которые рисовала Фортуната, а верстал кто-то другой. Я так понял, что они для игры в дурака? Можешь поискать. Опять же, где-то выше в этой теме была ссылка на облако с файлами. 

Как-нибудь можно заморочиться. А сейчас таки поползу главу пилить, а то потом времени не будет совершенно. Эх... лень моя, ты покинь меня

Может... "Герои в твоей голове и в реальности"

Нарисовать как ты представил героя (до того как увидел картинку или подробное описание) и как он выглядит в книге или мульте.

• Неплохо 1

25.10.2020 в 15:43, Эддисон сказал:

Может... "Герои в твоей голове и в реальности"

Нарисовать как ты представил героя (до того как увидел картинку или подробное описание) и как он выглядит в книге или мульте.

Эддисон, я бы поучаствовала))

Есть такая идея - написать фанфик не про какие-то жуткие события, которые происходят раз в сто сезонов, а про что-нибудь мирное и спокойное. Например, как живет одна маленькая полевочка в лесу, как мышатки помогают на кухне и т.д. Про разные значительные события уже много сочиняли, а вот про обычную жизнь - не очень))

• Плюс 1

А еще можно провести конкурс лора *облизывается* Описать что-то совсем-совсем свое - локацию, жителей, обычаи и тд - в мире Рэдволла. Главное, чтобы не противоречило канону и гармонично расширяло мир

Edited by Кусь

О, кстати, идея про год Пернатых меня натолкнула на такую мысль.

Может, устроить конкурс "Редкий зверь", задачей которого будет нарисовать рисунок/написать фанфик с каким-то героем книг Рэдволла редкого вида? К примеру, фанфик про соболей, комикс про летучих мышей и т.д. и т.п.

• Неплохо 2

Конкурс «Внутренний мир персонажа»

Опишите или нарисуйте внутренний мир любого персонажа из рэдволльской серии. Повествование/изображение должно быть абстрактным и не показывать конкретных действий героя, однако необходимо оставить одну весомую или пару небольших подсказок для угадайки, победитель которой в этот раз получит приз. О чем писать/что изображать: чувства, мысли, ощущения, воспоминания, образы, выводы о жизни. 

• Неплохо 3
  • Плюс 1

И снова предложение, связанное с редкими видами)

Если избирать в зверя года кого-то редкого, можно устроить конкурс "Придумай героя такого же вида, как и  зверь года". Можно еще придумывать героя так, чтобы он был как-то связан с рэдволльскими персонажами.

20 минут назад, Рикла сказал:

И снова предложение, связанное с редкими видами)

Если избирать в зверя года кого-то редкого, можно устроить конкурс "Придумай героя такого же вида, как и  зверь года". Можно еще придумывать героя так, чтобы он был как-то связан с рэдволльскими персонажами.

Идея офигеннейшая, но я считаю, что связь с рэдволльскими персами просто должна быть, иначе возникает вопрос: а в чём рофл?

Что-то подумал о конкурсе, связанном с гербариями, травниками и знахарями... Нарисовать и оформить несколько рецептов целебных отваров в стиле старинных лекарских книг, ещё что-то наподобие этого.

• Неплохо 4

2 часа назад, Scalrag сказал:

Идея офигеннейшая, но я считаю, что связь с рэдволльскими персами просто должна быть

Конечно) Я просто привыкла говорить "может быть")

• Плюс 1

1 час назад, Nibelung111 сказал:

А традиционного Новогоднего конкурса не будет?

В плане? Был же новогодний...

12 часов назад, Nibelung111 сказал:

А традиционного Новогоднего конкурса не будет?

Похоже, что нет, вместо него был конкурс украшений на елку.

Конкурс фанфиков, написанных в соавторстве 

• Неплохо 1

4 часа назад, Роксана сказал:

Конкурс фанфиков, написанных в соавторстве 

Поучаствовала бы в таком)

• Неплохо 2