Перейти к публикации

Идеи конкурсов


Мартин
 Поделиться

В каких конкурсах вы хотите принять участие в 2024 году?  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если у вас есть идеи насчёт новых конкурсов о Рэдволле - пишите о них здесь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Придумала!!! Путь будет конкурс сценариев комедийных сериалов (небольших, серий на 10, потолок - 15) по Рэдволлу. Можно превратить в сериал книгу, а можно сделать самостоятельный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А если создать конкурс "Кто больше всего знает о Рэдволле" За два дня прислать ответы на данные вопросы" Хотя идея глупая(и думаю что осуществлённая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну, реально, может провести? А то уже скучно становится. Скоро опять флудить начну(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня есть парочка идей, наверное тоже не новых, я ещё все не успела посмотреть. но в любом случае пишу:

1. Ну это для кухни: придумать рецепт, наиболее подходящий под Рэдволльскую тему

2. Что-то типо дня из летописи: придумать один день из жизни аббатства и записать его в форме летописи

3. Это на рисунки: нарисовать человека, который ассоциируется с каким-либо животным-героем книг.

4. Создать(нарисовать или описать) своё животное, которое на самом деле не существует, но для Рэдволла подходит. Также можно к этому же придумать какой-нибудь новый отряд с этими животными или что-то в этом духе.

5. Придумать и нарисовать карту всего этого сказочного мира Брайана Джейкса

6. Придумать новый праздник для Рэдволльцев

7. Я конечно понимаю, что здесь уже существует школа, но как вы думаете, какие-бы предметы были в реальном Аббатстве?

Пока вроде все. Я ещё подумаю, но не обещаю, что это будут свежие идеи, так как думаю, что большинство конкурсов по подобным темам уже прошло.

Ну и как идеи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил конкурс на фанфики или серии рисунков, которые бы гармонично связывались с Редволлом, но отличались бы своим, неповторимым сюжетом и слабо зависели бы от сюжета книг. Тоесть создать свой уголок в существующем мире, описать его, придумать героев и связать суже существующими сюжетами. можно списывать с своей биографии некоторых героев. Главное, чтобы была ГАРМОНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ сюжетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может... конкурс "вопросник", кто задаст лучший вопрос из всех, получит приз (неважно какой, но желательно звание "Жителя" тому, кто победит или приз (не денежный а например грамота) если игрок уже в статусе Жителя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekki

Те прям так не терпится Жителем стать, что ты везде об этом пишешь...

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

М... Есть идейка. Задача конкурса такова. Надо нарисовать/написать/насочинять/сделать/склеить/т.д что-нибудь, что лучше всего отражало бы атмосферу Рэдволла. Будь то рисунок, клип по мульту, может комикс, фанф, баллада, считалка... Кому что ближе. Но главное чтоб видна была атмосфера аббатства... Не знаю как, подойдет ли...

Ну и идея про карту понравилась!

 

Мэд

хотела бы я это почитать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира, прекрасная идея. Хотела бы я в таком поучаствовать...

Ekki, ну и станешь ты жителем, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тут совсем недавно и извеняюсь если такой конкурс уже был. Можно устроить конкурс на лучшую фотку Леса Цветущих Мхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейк

Хорошая идея! <_>

Vanya

Что ты понимаешь под словом "презентации"? Что из себя должен представлять подобный конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня парочка идей, они касаются 9 мая: Первая - конкурс на лучший скульптурный памятник (короче, лепка скульптуры) какому-либо персонажу из книг о Редволле. (не только "добрым"! <_< ) А вторая - конкурс на рисунки батальных сцен. (можно брать любую историческую эпоху, кроме пожалуй, отдаленного будующего. Т.е вплоть до настоящего времени.) Не обязательно брать сюжеты исключительно по книгам о Редволле. Однако, все персонажи должны быть фурьевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, идеи хорошие.

Лично я, рисовать не очень умею, но на 9 мая хочу накупить букетов гвоздик и дарить их ветеранам ВОВ. Они ведь просто супер, наши защитники.

Но действительно много чего с рисунками.Чтобы такого придумать..... А что, если взять Рэдволльскую картинку и объявить конкурс на лучшую подпись? Можно забавную.

А дань 9 мая действительно надо отдать. Хотя бы конкурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Белла

поддерживаю!)

на лучший макет рэдволла/котира/саламандастрона

можно еще- рисунок брокхолла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мартин изменил заголовок на Идеи конкурсов
  • Мартин изменил заголовок на Идеи конкурсов
  • Мартин открепил теме
  • Мартин закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...