Перейти к публикации

Идеи конкурсов


Мартин
 Поделиться

В каких конкурсах вы хотите принять участие в 2024 году?  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если у вас есть идеи насчёт новых конкурсов о Рэдволле - пишите о них здесь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...

Мне вот мысль пришла в голову: Может обложки для сам-издата делать? Во всяком случае собираюсь украсить свою печатную макулатуру, чтоб не пылилась зря. (книги заказывать вломм, а рисовать интересно. Тем более у меня уже есть альтернативный опыт.) В общем, я к тому, чтобы можно было распечатывать обложки и делаь этакие сувениры мз аечатных книг. :confused:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Декабрист

Это к каким изданиям? :confused: Сам себе автар и иллюстратор? Или бум выбирать произведения? С форума? Или объявляется конкурс: Рисуем ЭТОТ сюжет, ЭТОГО произведения? :D

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Да, идея такая была, особенно по Doomwyte, которая вообще никак не выходила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

r_u.gif меня много идей, но предложу пару. Первый может стоит попробовать журнал для Рэдволла? Ну допустим название Рэдволл, а вот обложка и все такое это как автор захочет! Или что бы содержимое журнала было как на сайте!

Или другой конкурс: нужно создать клип (любого размера) посвященный Рэдволлу! Ну как идеи? Кстати еще бы один конкурс, но он... Вообщем задача в том, что бы у тебя получилась очень интересная книга (придуманная тобой), а в начале маленькая история про тебя. Книга должна быть со стихом (или эпилогом). Ну... вообщем жду ответа! Как тебе Мартин? Жду ответов от всех! Заранее спасибки! :confused::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Декабрист

У меня есть подобная мысль. Можно бы и по своим книгам обложки, либо для фанфов своих друзей, чтобы звёздной болезнью от рисунков не отдавало. Или я тут увидела тему "Итоги конкурса "Иллюстритруем Трисс". Так вот давайте сделаем новый такой же конкурс только по другой книге. Ну, скажем, по Рэккити Таму. Только если согасны - подождите меня до осени. Я ведь тоже хочу поучаствовать. Но я в субботу уезжаю до конца лета и навряд ли буду появляться на форуме. :D:D

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

давайте сделаем какой-нибудь конкурс, а то я новенький и ни в чём не учавствовал*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

Ну так ты придумай что нить оригинальное и что бы вполне воплотимое в жизнь было )) а потом уже будешь участвовать :D

Здесь на форуме звери сами для себя делают все и потом пользуются этими благами , а не приходят на все готовенькое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarkaтак я и не собираюсь приходить на готовенькое,просто я даже не знаю каким образом и какие здесь конкурсы проводились ,или проводятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М...м... не могу придумать.... может "Лучшая фотошопная зарисовка о Рэдволле?" так не у всех есть фотошоп, или не все умеют в нем рисовать....

А если просто "Зарисовка о Рэдволле" так у меня нет сканера,чтоб на комп маи мазючки скинуть.... :D:D:D

 

 

О!!! а может "Заполни белые пятна о Рэдволле", ну типо фанфики о том, о чём БД умолчал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Angelina

"Заполни белые пятна о Рэдволле", ну типо фанфики о том, о чём БД умолчал

Хорошая мысль! Я и так собираюсь совместить окончание написания своей собственной книги с написанием "Детей войны" - крупном фанфе о становлении Сварта как злодея. Начиная с самого детства. Сердитая будет история. Уже первая глава на бумаге готова.

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Angelina

Что-нибудь такое, конечно, можно сообразить. Но разве не интересней будет, если каждый желающий сам по себе, без всяких конкурсов, напишет фанфик, который как раз и заполнит одно из "белых пятен"? Если не делать из этого конкурс, то заполненных пятен должно получится больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А как насчёт этой идеи:

Можно бы и по своим книгам обложки, либо для фанфов своих друзей, чтобы звёздной болезнью от рисунков не отдавало. Или я тут увидела тему "Итоги конкурса "Иллюстритруем Трисс". Так вот давайте сделаем новый такой же конкурс только по другой книге. Ну, скажем, по Рэккети Таму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Тут ты прав. Ведь в погоне за призом в конкурсе можно и не слабо накасячить, а если без конкурса то будет гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sue the Warrior

Спеть-записать или написать или написать-спеть-записать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А что если когда-нибудь запустить конкурс "Рэдволльский Гобелен" по второму кругу?

на самом деле Элроуз уже второй год хочет вышить Рэдволлу настоящий гобелен, а картинок тематических нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скоро полностью переведут Doomwyte,может конкурс на русский вариант обложки или иллюстраций по отдельным главам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конкурс "поставим памятник героям"

нужно будет просто слепить из глины или другого материала памятник любимому герою. То есть с постаментом и в героической позе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мартин изменил заголовок на Идеи конкурсов
  • Мартин изменил заголовок на Идеи конкурсов
  • Мартин открепил теме
  • Мартин закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...