Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

Блик

*Волк затряс головой в разные стороны, что - бы прийти в себя, глаза из стеклянных превратились в живые и волк увидел что в его лапах меч, он удивился и тут-же сунул его обратно в ножны, волк начал постепенно приходить в себя от гипноза*

-Что тут произошло? * в неудоумении сказал волк* и что происходит сейчас? *волк матал головой в разныестороны, пытаясь прийти в себя* и почему у меня раскалывается башка, такое впечатление, что по ней ударили чем-то тяжёлым.

офф: да, ушёл...инет отрубился, да и друзья звали на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

*волк вытаращил глаза на Блика*

Что тебя? Почему?! *волк вспомнил про меч в лапе*

-И куда делась Цармина, я ничё не помню, помню что начал смотреть на неё, точнее в глаза...а дальше мрак ничё не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Да так. *убрал кинжал*. Она загипнотизировала тебя, я что-то подшутил над ней и она приказала тебе...ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

"ну" я так понял мягко говоря...убить? Может это шутка была всего навсего, и не всё так серьёзно...

- А я и не знал, что на меня подействует гипноз *снова задумался*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

*Волк осталбинел*

Что?! Сгинь нежить! :( *волк вынул серебрянный длинный меч с ручкой в виде креста*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Успокойся! Я брожу в поисках тела чтобы ожить! Вон там под дверью лежит волчара, рядом с ним сумка, в ней флакончик, притащи волка сюда, влей ему в рот жидкость из флакончика, пожалуйста! *умоляюще поглядел на волка*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Блик? Хммм...я наверно переспал сегодня, ничего не соображаю. Ну да я думаю стоит папробывать. И кстати откуда у моей двери волк валяется? *удивился* ну ладно сделаю как ты сказал, мне почему-то кажется, что врят ли что получится... *Волк взял лежащего волка за хвос и потощил с каридора аббатства в свою комнату, дотощив взял из сумки флакончик, откупорил и влил в пасть лежачему волку* Пока ничего не происходило

-Ну что дальше теперь? *посмотрел на призрака*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...