Перейти к публикации

Второстепенные отрицалы.


Лис
 Поделиться

Ваш любимый второстепенный отрицал.  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что не все знаю ,но просто интересно кто из них.
Буду первым-Расконса.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нравится Ромска, Ригган из последней книги...

Ну если очень подумать (у меня почти получилось) то Ромска не совсем злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет Скарлаг...Он очень подлый,может именно это и делает его очень заметным героем...Нельзя сказать,что он уж сильно таки любим,просто из всего списка наиболее заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч. И ещё раз Витч. Жалко мне его-какой бы он ни был, жизнь его жестоко попинала, и ещё-нельзя убивать слабых-ведь по сути настоящим отрицалом он и не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гроддил. Но вообще-то его и ненавижу, и уважаю. Ненавижу за Унгатта, а уважаю за то, что он лис+маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела лапочку Витча и проголосовала =)

но список совершенно неполный, да и даже в этом списке есть отрицалы которые мне одинаково нравятся, вот например Сырокрад :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список настолько не полный потому что это те отрицалы которые мне лучше всего известны и интересно кто именно из них популярнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его, как сказала, не особо за Унгатта уважаю... кстати, это оффтоп, но ладно: почему-то все коты гибнут как-то связанно с водой. Цармина и Унгатт утонули, а Вердогу жидким ядом отравили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Златогривка

С одной стороны Плагга трудно назвать "второстпенным отрицалом", так как о нём было сказано не меньше чем о Курде, правда только после его появления.

Но я бы всё равно не решился называть его второстепенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...