Перейти к публикации

Друзья и Рэдволл.


Винифред
 Поделиться

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

239 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Появился у меня такой вопрос, ребята-звери... :up: Как ваши друзья, близкие относятся к тому явлению, что вы увлекаетесь Рэдволлом? Ведь далеко не все любят Рэдволл и окрестности так, как любим их мы. :up:

У меня, к примеру, только одна подруга была, Рэдволлом увлекающаяся, но теперь я с ней не общаюсь. Ещё один так, приятель был, который когда-то что-то из Рэдволла читал и мне предлагал почитать. Но чёрт его сейчас знает, является ли он и по сей день почитателем Рэдволла или нет... :ph34r: А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну тогда понятно. Надеюсь, что у меня на этом форуме тоже скоро появятся друзья-единомышленники. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, которое живут у меня в городе им безразлично, но есть 3 хьюмана, которым я дал почитать Рэдволл их более менее задел, говорили, что сначала понравилось, но потом сказали, что типа надоело читать, да и вообще им Рэдволл показался детской книжкой на ночь и т.д. вообщем бросили. А! Я подруге дал все книги почитать, она говорит, что очень интересный сюжет и что ей нравиться отрицательные персонажи) прямо как мне. Получается, что у меня только подруга относиться положительно к Рэдволлу, а остольным всё равно.) Форум я не считаю,просто у меня не только друзья из Рэдволла есть, на форуме все по моему положительно относяться к Рэдволлу, врят ли бы

здесь вообще сидели те, кому Рэдволл не нрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Да уж... Вот сколько нас сейчас здесь, на форуме, обитает, много ведь! А ещё больше на форуме не сидит. Нас же так много в целом! :ph34r: А поодиночке - ох как мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я одну дэвушку смогла подсадить на Рэдволл(или все же на форум?),хотя она Рэдволл не читала))А в целом все говорят-Ой,ой,что ты читаешь,дребедень какую-то,лучше бы Пушкина поучила бы!Сложно все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом им это безразлично. Насколько я знаю большинство людей просто не читают о Рэдволле так как считают Рэдволл детской книгой :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все это деццкой дребеденью считают друзья :ph34r: Так что из реале единомышленников нету :up: Пыталась некоторых подсадить,но не выходило((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим друзьям из школы пофигу на то, что я читаю, что у меня на мобиле заставка, как они говорят, "крыс с палкой", что я смотрю сериал про Редволл... Им вообще на это пофигу! Давал я им почитать "Воин Редволла", ну сказали: да, мол, хорошо... А так чтоб тож увлеклись - нет, не было. Ну, главное, не обсирают (простите за выражение) книгу, и то хорошо. :ph34r:

 

P.S. А те, кто решил что-то сказать против Редволла...*злобно засмеялся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все друзья читали Рэдволл, т.к что читаю я, то читают и они. Ну так, немного увлеклись, потом бросили. Относятся так, нормально. Есть он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к тому, с чем я общаюсь в универе, применимо слово "друзья", то Рэдволл ОНО не читает, не читалО и вообще не слышалО о таком))) Зато читают Гёте, Гоффмана, Толстого, Маяковского и мне их искренне жаль-скучные люди)))) Если читаю в универе Рэдволл, спросят, посмотрят и забудут-у них мозги в другой сфере))) Академики млин=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... У меня есть подруга, любящая Рэдволл, собственно, из-за неё я и начала его читать ( слава богу!). Ещё есть одна... Но она вродь безразлична к нему. Хотя иногда она почти намеревается его прочитать, иногда она говорит, что я "достала её с этим Рэдволлом!"... А больше из знакомых никто либо не знает об этих книгах, либо нейтрально относится, им всё равно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Не надо так категорично. Кому-то и Гёте тоже нравится. И они вовсе не считают себя скучными, а даже находят друзей. :up: На вкус и цвет, как говорится...

ЗЫ. Сейчас себе представила опрос на форуме почитателей литературной классики начала 18 века "Гёте и друзья." и главный вопрос: "Чёрт возьми, у меня все друзья зачитали до дыр этот дурацкий Рэдволл... Скучные люди..." :ph34r::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винифред

Просто ты не общалась с ЭТИМ))) А я каждый день почти в универе рядом с ними сижу-скучная у них жизнь, вот что я скажу)))) И находят они себе таких же скучных друзей, и вместе скучают))))

А Гёте я читала, "Фауст" навсегда :ph34r: Мефистофель радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои настоящие ДРУЗЬЯ-это те, кто здесь на форуме =))) Тут я наконец-то поняла, что меня понимают, да и жизнь стала намного интереснее. И некоторые думают, что друзья у мя исключительно онлайн-типа я их никогда в реале не видела-нет, с некоторыми Рэдволльскими друзьями я общаюсь даже больше в реале чем с одногрупниками. Почти каждый день встречаемся, а уж звоним и все такое-каждый.

воооооот

а пока не было этого форума, да, было тяжело. Я в основном "грузила" братьев и родителей-папу заставила посмотреть Мартина Воителя(правда он по-моему ничего не понял =(, но вроде посмотрел все), а братья -сами видите-Слэг хоть прочитал полторы книги-зато тут сидит и мультфильм весь посмотрел, а Амброз хоть и не сидит тут, но как новая Рэдволльския книга-из лап вырывает и читает =)

а всяким одногрупникам о Рэдволле стараюсь не говорить-как сказать.. по-моему это незачем-они не поймут в большинстве случаев. К Рэдволлу ты должен прийти САМ. а уж когда пришел-тогда наш долг дать недостающие книги, дать посмотреть диски, помочь. А так.. в лучшем случае скажет, что хорошая книга для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Рэдволл говорю только с Таркером. Радаки не против. А брат как увидел на главной надпись "Добро рожаловать в АББАТСТВО Рэдволл"

Начал орать "Ты че в какую-то секту влез!??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря кому!С лучшей подругой иногда болтаем...а вот если взять мою родную сестру(тоже же друг)считает лучшим отучить меня читать такие кни-

ги. :ph34r: Но что ж поделать все мы разные! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...