Jump to content
Sign in to follow this  
Винифред

Друзья и Рэдволл.

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

237 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Дал другу Редвол почитать ,не может оторватся! Требует ещё и ещё книг!

если честно, то мои друзья вообще не знают, что я люблю Рэдволл) к сожелению, у меня нет даже знакомых, которые слышали бы о такой серии книг(

Кстати сегодня я узнал, что одна моя знакомая из параллельного класса читает Рэдволл. Причем получилось это так: шли мы с командой с соревнований ЧГК (что? где? когда? ) и вдруг я просто почувствовал, что надо спросить читала ли она Рэдволл. Такое чувство будто сам Мартин-воитель подсказал мне, что я должен задать этот вопрос (хотя до этого у кого я не спрашивал никто о Рэдволле ничего не знал). К моему удивлению она мне ответила, что читала три книги и они были интересными. Я конечно же дал адресс этого сайта. Будем надеется, что в наших рядах появится новый рэдволлец. :ph34r:

Среди моих знакомых еще (пока) не было тех, кто бы посмеялся или что то подобное адресовал в сторону "Рэдволла". Многие просят принести почитать. И это студенты первого курса!!! Вероятно тут играет фактор что это БИОфак и книги о животных пользуются спросом.... все может быть.

Еще пока никто по крайней мере открыто не посылал книги старины Джейкса куда подальше.

Никто Финбара не встречал?

Мои друзья - это форумчане, разумеется положительно :ph34r:

Винифред

Те, которые в реале, здесь тоже сидят..:ph34r:

У мя- все лучшие подруги в реале- форумцы!!!!Помоему этим все сказано!!!!

Ну... У меня только 1 подруга читает Рэдволл и балдеет... И ещё есть одна... Я с ней как-то поспорила, кто быстрее прочитает все книги Рэдволла... Так... Спортивный интерес... Она увлеклась и до сих пор по инерции иногда читает)) А остальным в принципе безразлично...У нас с ними другие общие увлечения и т.п... Но они совсем не против Рэдволла, так что В ЦЕЛОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Давал младшей сестре почитать, ей понравилось. Только ей некогда сейчас читать, она сейчас в 11 классе, на медаль идёт, времени ни на что нет.

Мои друзья меня просто не понимают

Я уже достала друзей, сегодня начала рассказывать о вчера купленних книгах. Жалуются, что я их достала. Но я не навязываюсь, просто иногда что-то вставляю в разговор о Рэдволле :rolleyes:

Ну так одна в нашем классе подсела на Котов Воителей ! В общем я для прикола прочитала. Так вот эта самая личность мне на следущий день говорит типо Рэдволл отстой Коты-воители супер, я ей говорю как можно говорить если ты ни одного Рэдволла то не читала, а она мне Зачем читать? Я итак знаю

Edited by Черк

Все мои лучшие друзья прочитали Рэдволл. Кстати где призрак? Он вроде бы зарегился. :rolleyes:

Я вот думала, как кому - нибудь рассказать о Рэдволле..

А что рассказать? Как рассказать, что ты чувствуешь нагретый солнцем красный песчаник, что чувствуешь запах трав и земляники, что чувствуешь мягкий мох под лапами, слышишь песню Розы в воздухе..

Как все это рассказать? Спрашивают-"Что такое Рэдволл" и начинаешь "ну это.. нуууууу.. фэнтэзи такое.. нуууу.. ну только вместо орков крысы-вместо хороших - мыши.." Не то это все, не то. И не так..

а как рассказать о Рэдволле?

Даже если дашь книгу прочитать-даже если человеку(!) и понравится, но может понравится типа" Хорошая сказка"

"хорошая добрая книга"

А вот если у кого-то появятся вопросы, если кто-то заплачет изза смерти какой-то маленькой мышки, если кто-то разозлится на хорька, который убил своего сына, если появятся вопросы и противоречия, если человек станет переживать за героев Рэдволла как за своих родных-вот тогда он и станет Рэдволльцем.

И тогда с ним будешь говорить на одном языке :rolleyes:

• Плюс 1

Харрак Остроклык

солнце мое, есть такие ссылочки воть

http://aldebaran.ru/kid/jacques/jacques1/?1

здесь Воин Рэдволла в таком переводе, что не может не вызвать эмоции :rolleyes:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!!

потом напомни мне чтобы я тебе такие же "Поход Матиаса" и "Войну с Котиром" послала, ссылочек на них уже нет :(

у меня из одноклассников ВООБЩЕ никто не знает, что такое Рэдволл. я вот только одну подругу убедила почитать хотя бы первую книгу, отдала полгода назад, а она ее еще и не начинала!

а у меня друг почитал-почитал и бросил на 30 странице :(

вчера одна знакомая девченка(мы встречаемся редко, так что она помнит про то, как я 2 года назад пыталась ей рассказать о Рэдволле)

ну вот, она спрашивает таким голосом "тебе ЭТО интересно??" и смотрит как на крейзанутую. Я говорю-"Да, и вообще-я тогда тебе объясняла по-простому, а на самом деле Рэдволл это намного глубже"

Она"Да, по себе знаю, что любая чушь при погружении оказывается интересной"

я развернулась и ушла

ну вот, она спрашивает таким голосом "тебе ЭТО интересно??" и смотрит как на крейзанутую. Я говорю-"Да, и вообще-я тогда тебе объясняла по-простому, а на самом деле Рэдволл это намного глубже"

Она"Да, по себе знаю, что любая чушь при погружении оказывается интересной"

я развернулась и ушла

Правильно! Мне тоже в таком духе говорили! И я дела также или затыкала уши...

Edited by Биклета