Jump to content
Sign in to follow this  
Винифред

Друзья и Рэдволл.

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

237 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

у меня лучшая подруга очень любит Рэдволл, а остальные и не знают про него :(

Ну,мало кто из моих друзей увлекается Рэдволлом...Пару лет назад я даже пытался "проповедовать" Рэдволл,но вскоре оставил попытки сего дела,ибо понял,что это,увы,бесполезно.

у меня только бывшая подруга и одна знакмая читает Редволл. остальные либо о нём не знают либо им пофигу.

Мои друзь вообще полные _____ как только я им стал рассказывать насколько рэдволл классная книга и что в ней главными героями там являються зреви они начали гнать такую муру что я свалил из школы на целый день

Тут недавно в лагере один чел обозвал мартина воителя я ему чуть в головень не засветил

Мои друзья ничего не знают о Рэдолле, а иногда я сижу и читаю, они подходят и говорят: "Я видел такой мульт". Я у них спрашиваю: "Тогда расскажи." А они молчат.

Один одноклассник, сказал, что у него 9 DVD с Рэдоллом, ну а я спросила про мульт. Он тоже молчал.

Другой друг начал читать "Воина" и где-то на 20-ой странице бросил. Мол скучно ему.

Единственная моя знакомая, знающая и любящая Рэдволл-это учительница русского языка. :(

Винифред

У меня друзья безразлично относятся к моему увлечению Рэдволом. :(

Парни истерично ржут,когда видят в моих руках книгу с какой-нибудьмышью на обложке,а девушки кивают и хмыкают

А мои подруги и друзья не знают о Редволле. А сестре очень нравится и родители читали :( Тож понравилось

Малу

везёт :( У меня больше никто не читал, но не смеются тоже. Соглашаются, что отличные книги, но сами не читают.

А надо мной теперь некому смеяться - школу я закончила давным-давно, универ теперь тоже, среди друзей только несколько форумцев осталось, а им такое в голову не придет.

Эх, бывают же такие прохвосты, которые смеются над тем, чего не знают!

Эх, бывают же такие прохвосты, которые смеются над тем, чего не знают!

Да практически все люди такие, особенно молодежь.

Да практически все люди такие, особенно молодежь.

Да ты,Анна,сама еще молода и красива :( . А вот меня убивает когда реально ржут...вот мой парень как увидит книгу Рэдволл начинает заливаться смехом: "Опять эти бобрики..."

а у меня никто не знает об редволле, общаюсь только форумом и на оффы не хожу :(:smile7::smile7::):):):ok::wub::wub::wub::D:D:D:D:sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139::sm139:

Привет всем! :smile7: Я со многими из вас еще не знакома, но позволю себе оставить небольшую заметку на эту тему. Вот вы все говорите, что никто из ваших друзей не любит Рэдволл, а некоторые вообще считают вас сумасшедшими. Так что же в этом удивительного? :smile7: Я и сама до знакомства с вашим сайтом считала ненормальным то, что я читаю Рэдволл. Так что ничего удивительного, что так считают другие. У меня вообще почти никто в классе не знает, что я читаю. А скажи я всем, что по Рэдволлу снят мульт, получилось бы (по их мнению), что я читаю книги для 3-х летних детей. Так, что с этим просто надо смириться. :( А нам остается только всю жизнь благодарить администраторов сайта за их труд. А так же Великие Сезоны за то, что мы общаемся. :)

У меня есть одна подруга-поклонник Рэдволла(тока у нее нет инета),а в целом все друзья считают,что Рэдволл-сказка для детишек дошкольного возраста.((((((Обидно,блин... :(

А ведь по идеи, Джейкс является детским писателем, а Рэдволл сказкой. :( Так по официальной версии. Вот все на эту версию ссылаются и не собираются читать. Мол сказка для маленьких и все такое...

Я обычно по-другому старалась сделать-выяснить, что читают мои сокурсники, например, а уж потом решить для себя, говорить им о Рэдволле или нет. Решение всегда было одно-не говорить, потому что среди них даже с обычным фэнтези никто знаком не был, только в последствии выяснила, что одной леди нравился Толкин и о Рэдволле она слыхала, да только вот рассматривала его с точки зрения детсткой литературы. У меня же отношение к Рэдволлу иное.

Анна

У нас у всех иное, да только нас очень мало... :(

Русса

Практически все, у кого есть компы, на этом форуме собрались...

Анна

ну, это же малая часть всего населения Земли... :(

Анна

Ну,ладно. :( Малая часть населения России. :) Так правильно? :)

Из всех моих друзей книги читает только один. Читает только фентази, но зная его характер я ему и не пытаюсь предлагать почитать. А остальные, это печальный случай.

Ну,меня какое-то время дразнили,дескать,что ты всякую ерунду для детского сада читаешь.....А потом перестали.