Перейти к публикации

Друзья и Рэдволл.


Винифред
 Поделиться

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

239 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Адела мои друзья гоаорят что это фигня!Им Сталкера подавай или еще что нибудь в этом роде!И вообще мои друзья, а тем более одноклассники ничего не читают!

<_< Пообщаться не о чем! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья...Некоторым нравится,обсуждаем с ними Рэдволл.Другие говорят что прочитали пять страниц а дальше не могут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик, мои друзья читают, только либо вкусы у нас расходятся, либо разговаривать на эти темы не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Как я их просвещу если они даже Гарри поттера не читали!!??

Мдааа... Тяжелый случай. Хотя у нас такая же фигня. Все, что о зверушках (даже с оружием), эльфах, троллях и т.п. для них детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с друзьями нечего обсудить про книги. Гарри Поттера то ели осилили, а что говорить про серьезные произведения?! Читают только то, что по программе, а дальше что???? Полное отсутствие развития речи, один только мат и знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь с некоторыми могу обсудить Рэдволл,всех подсаживаю но него,но,увы,не всех он затрагивает.

Да и другие книги фиг обсудишь,мало они читают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгро, у меня друг 134 кило, рост 193!

В моем классе!Он читает по слогам и говорит точно также!он прочитал книг 10 за свою жизнь!только в комп умеет резаться!кстати я в 10 классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, которому я это рассказываю начинает считать меня психом(Алукарде, ты понимаешь о чем я)). Тип детские книжки, дурдомные игры итд. Из знакомых положительно относятся к Рэдволлу только друзья-форумчане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгро, да и он в форме шара!Ну что поделаешь упал стукнулся головой и болезнь на всю жизнь!

<_< Не будем смеяться над недостатками человека!мы же культурные звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, я вот тоже пыталась заинтересовать подругу, но не каждому дано понять эту атмосферу, этот рэдволльский колорит....Хиссик

А если правда у тебя другой больной, то смеяться над ним не надо. Но, думаю, ты не смеешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините уж, не помню точно, отмечался ли я в этой теме))

 

Вобщем, кроме одного бывшего одноклассника, двоюродного брата, и, разумеется, оффлайнящих - друзья относятся НИКАК. Почти все любят фентези, а в отнашении Рэдволла - безразличие=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grest, понимаю тебя!!!У меня одноклассник когда я был классе в 4, пытался читать Гарри Поттер 4!!!Прихожу домой к нему, и спрашиваю "Читаешь Гарри Потттера?" , его мама "Да мы вместе читаем!" я только потом догнал, что все это время Гарри Потттере ему мама читала хD

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Тунгро

Та же история!Хотя некоторые(еденицы) всё-таки хоть какие-то книги читают, в основном фэтнези.А так...Одноклассники даже слова-то не знают такого - "Редволл"

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из приятелей меня Редволлом и заразил. Но с другими о нем не разговариваю - не поймут - скажут: "Взрослая тетя, а сказки любит." Родные тихонько посмеиваются, но беззлобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка наконец оторвалась от моего телефона с рэдволльскими картинками, пошла в библиотеку и нагребла книг Рэдволл выше крыши. За два дня прочитала, делится со мной впечатлениями. Я все ее тормошу: "Блин, да когда же ты на форум пойдешь, мать твою!!!" Извиняюсь конечно за выражение, но по другому просто не скажешь <_<

Сестра моя младшенькая, все выпрашивает ей "Воин Рэдволла" включить. Я теперь так делаю: напортачит она что-нибудь, я ей заявляю: "Так, солнце мое, больше ты со мной "Рэдволл смотреть не будешь".

Она теперь Матиасу подражает. Забегает в комнату с отверткой, на манер меча и как заорет: "Я там и сам!!! Мой меч заговориииит!!!"

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Лоооол!!!!

Хорошо что моя сестра так не делает!И там вроде бы говорится "Я - аистам!"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Хиссик

А моих двоюродных сестёр мульт как-то не зацепил, им не интересно, им подавай всякие там Винкс и Ранеток(бееее)) Одна только, которой 12 лет, вроде бы как заинтересовалась, даже "Клятву Воина" прочитала, так что надежда на следующее поколение всё-таки есть <_< я вот вообще поражаюсь, как так можно, я вот в их лета(да и сейчас) от "Короля-Льва" и "Болто" фанатела, ну и от Редволла, конечно, а они даже понятия не имеют, что это!УЖАААССС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

им подавай всякие там Винкс и Ранеток(бееее))

Винкс еще ладно (я сама по ним тащусь), но вот Ранетки...Фуууу! Мы с моей подружкой протестанты. На уроке труда как-то сидим, шьем, вяжем ну и т.д., мы с подружкой на пару как заорем на весь класс: "Ранетки - фуфло! Рэдволл лучший!!!" На нас там все девки накинулись: "Да заткнитесь вы со своим Рэдволлом!!! Как дети малые!!!"

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не нравится. Сильно причём. (ну о том, что я плавно с рэдволла на историю и полководцев перешла, вообще молчу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше моей подруге нравился Рэдволл. Теперь она тоже перешла на Ранеток... Когда я ей рассказываю о новых книгах, она терпеливо слушает с выражением лица: "Ну когда же ты повзрослеешь... Я на два года моложе, а смотрю взрослые фильмы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...