Перейти к публикации

Проект-игра...


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звери добрые, кто - нить, кинте ссылку на программу для создания игр, а то у меня flash оборудование осталось на старом windows :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мда, опять в Redwall 1.3 сыграл. Хорошая вещь! Через месяц поиграть снова - огромное удовольствие. Правда финальное сражение с Клуни всегда оборачивается самоубийством. :up: Колокол то, обоих зашибает! Интересно, когда будет новая версия? Хотелось бы чтобы главари были по-сложнее и было какое-нибуть видеоприложение к игре, (вырезка из мульта) чтобы сюжет был интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
равда финальное сражение с Клуни всегда оборачивается самоубийством. wink.gif Колокол то, обоих зашибает!

Ты его даже срубить смог? О.о ну нифига себе))

Интересно, когда будет новая версия? Хотелось бы чтобы главари были по-сложнее и было какое-нибуть видеоприложение к игре, (вырезка из мульта) чтобы сюжет был интереснее.

Боюсь не будет, ибо главный програмист куда-то слинял. А мне с этой кодировкой разбираться как минимум лениво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Да, Клуня завалить нехитрое дело, особенно когда у Маттиаса умений до фига. и меч имеется. (Я убиваю практически всех противников на своем пути и тайники почти все нашел. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ну, када мне пришлось эту игрушку приходить, мною двигал великий влом =) Так что мобов было убито около половины, а тайников взято и того меньше наверное Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сильное умение в игре - кратковременное бессмертие перс в огне не горит, под водой воздух не теряет, мобы никакого урона не наносят. И главное - в момент активации автоматически лечится! Я доходил до этого умения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогер никуда не слинял, у прогера просто ленивый отпуск был и щас учеба =).

 

Сама игра слишком "жырная" - обновлять и тестить ужасно... надо переписовать двиг. (Хотя это тоже маразм)

 

Впринципе я обновил некоторые вещи. Уже есть редактор карт.

Надо только избавится от лени которая приходит в свободное время и говорит "нафиг все это, иди ка посиди возле телика..."

 

Если мне помогут причем серьезно(блин...как это пишется?) - тогда разработка полетит. Ну это врядли помогут...

Снова надо команду набрать и работать.

Изменено пользователем Tammo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Такс... розроботка идет медленно но..идет! Ибо пишется с нуля, так как старый движок аж страшно обсматривать и что либо добавлять. Игра обещает быть уже качественной, а то что зараз имеем ммм.... кагбе "Нуу...почти" :rolleyes:

redwall.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, я всетаки решыл добавить русский в игру для удобства. Но мне нужен более грамотный чел чем я :rolleyes: (потому что русс мне не родной и я "баран" в этом, я грамотно на инглише напишу) - Хто готов помоч? (Только не зараз, а через месяць где то (пока зделается, пока сессию здам и.т.д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, я всетаки решыл добавить русский в игру для удобства. Но мне нужен более грамотный чел чем я :rolleyes: (потому что русс мне не родной и я "баран" в этом, я грамотно на инглише напишу) - Хто готов помоч? (Только не зараз, а через месяць где то (пока зделается, пока сессию здам и.т.д))

а как именно нужно помочь? я может быть мог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...