Перейти к публикации

Сколько у вас книг о Рэдволле?


Бэзил
 Поделиться

Сколько у вас книг о Рэдволле?  

176 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у мня всего 6 книг  :(

Одну книгу мне подарила Sue the Warrior, за что ей огромное спасибо.

А самое приятное, что самая первая книга про Рэдволл, прочитанная мной, была Саламандастрон. Её же мне Сью и подарила. И она в общем-то стала ещё и самой первой МОЕЙ книгой из этой серии. Так что она для меня самая дорогая из всей моей небольшой "библиотеки". Ведь именно  с этой книги началась моя любовь к Рэдволлу  :wub:

Ещё 5 книг нашла на интернет-аукционе. За двумя даже пришлось в другой город ехать, но мне повезло, что как раз там у меня бабушка живёт, и её навестила, и книги купила.

 А так у нас их тоже уже не достать. Я вообще Рэдволл в продаже не видела. Но я знаю, в какой библиотеке можно найти все книги, кроме Белых лис, да и в электронном варианте, к счастью, уже есть все части.

Кстати, на том аукционе, где я покупала, до сих пор есть ещё Последняя битва по очень дешёвой цене. А вот остальных книжек уже нету. 

Изменено пользователем LeraValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды на продовольственном рынке "Жемчуг Лутры" за 80 рублей купил. Повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Минске их реально достать, кстати) Только для этого нужно каждый день мониторить книжный рынок, особенно коробки со скидками.

У меня почти все, нет Таггеранга и Лутры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 15.Первая книга (из которых я читал) о Рэдволле у меня война с Котиром.А воин Рэдволла нигде найти не могу :(

Изменено пользователем Гром Стальная Челюсть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если интересуют электронные издания, то они все есть здесь на сайте http://www.redwall.ru/library/library.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 штука (Остров Королевы, Клятва воина).

Остальные в электронном виде (фоткал сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно нашел где в моём городке продаются книги по рэдволлу. Там есть вроде всего 5. Купил снбн остров королевы. Надо прочитать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Эх, есть только одна "Меч Мартина". Все остальное читал в электронных версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нет. Только Война с Котиром от Азбуки и две от Эксмо. Остальное тоже читальв компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже Эксмо, найти не могу. В ближайших книжных нет, а в интернете, за доставку три шкуры дерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Урт Чёрный

 

Я однажды на продовольственном рынке "Жемчуг Лутры" за 80 рублей купил. Повезло))

А как вам "Мартин Воитель" за 60 рублей? Из-за какой-то там отодранной обложки, мышь меня защекочи, как порой Фортунате фортит.:)

Являясь алчным поклонником бумажной книги и ненавистником электронной, за три с половиной года скупила все рэдволльские книги азбуковского издания: в книжных магазинах, книгообменниках и интернет-магазинах.

С "Котиром", как малотиражируемой, но зверски популярной книгой, было сложнее всего: с четвертого раза (!) таки нашла и купила, больше полугода охотилась, но как приятно прижаться к синему томику!...:)

 

... А "Блуждающие Огни" я с РР печатала, да.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как вам "Мартин Воитель" за 60 рублей? Из-за какой-то там отодранной обложки, мышь меня защекочи, как порой Фортунате фортит.

А я половину рэдволльской серии скупила в магазине по уценке. Там была акция - на долго простоявшие книги делали скидку, иногда до 50%. Очень удобно было. Жаль, что сейчас этого магазина больше нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дайрана

 

Очень удобно было. Жаль, что сейчас этого магазина больше нет!

Та же история: за последние пять лет много книжных закрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели азбуки скоро уже не будет? Иначе апокалипсис. Всё Эксмо переделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Все 19 плюс распечатка 20-й книги (пока что - все-то жду народный перевод в переплете ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре: 3 в новом издании, 1 в старом. Читаю сейчас в электронном виде, но планирую собрать все книги в издании "Азбуки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю сейчас в электронном виде, но планирую собрать все книги в издании "Азбуки". :)

@Kata Rios, удачи.)) Практика показывает, что собрать их вполне реально (блин, нашла же я как-то "Войну с Котиром"!:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...