Перейти к публикации

Сколько у вас книг о Рэдволле?


Бэзил
 Поделиться

Сколько у вас книг о Рэдволле?  

176 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Гилберт

В книжном у дома. Либо в Книжном Супермаркете на Ленинградке. Но тебе это не о чем не говорит, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся линейка от Азубуки с серией Заповедного Мира. Старые и новые.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и у меня все книги обоих изданий. Сейчас развернутую версию Заповедного мира читаю, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гы-гы-гы, стыдно признаться, у меня их всего лишь две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тогда можешь испробовать мой вариант ;)

Я не скупердяйка, но мне краски жалко! Я вот думаю купить хотя бы первые три. "Воин Рэдволла" я мельком в интернете читала, понравилось :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барышня

Стыдиться нечего, печатных изданий Рэдволла, действительно, нет в продаже.

Однако, никто не обделен возможностью знакомиться с преключениями пушистых героев в рэдволльской библиотеке сайта (почти в каждой страничке-аннотации к книге доступен источник текста в графе "Читать").

В теме "Электронные книги серии Рэдволл" собраны и опубликованы либо найдены на просторах сети недостающие части серии, которых не оказалось в библиотеке.

Благодаря стараниям жителей форума, владующих навыками перевода, появилась на свет в русском варианте одна из неизданных в нашей стране книга - "Блуждающие Огни". В том же разделе форума рождается в русскоязычном формате другая часть эпопеи о Рэдволле - "Соболиная королева", участие в переводе которой может принять каждый.

В "Лавке Фарло" можно попытать счастье приобрести частичку бумажного Рэдволла.

Как видишь есть масса способов почитать любимый томик, пускай и с экрана компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышня, если на этом сайте скачивать будешь и увидишь здесь одну книгу в двух разных годах издания, то лучше скачать ту, которая ''старше''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышня, если на этом сайте скачивать будешь и увидишь здесь одну книгу в двух разных годах издания, то лучше скачать ту, которая ''старше''.

Спасибо за совет

@Барышня

Стыдиться нечего, печатных изданий Рэдволла, действительно, нет в продаже.

Однако, никто не обделен возможностью знакомиться с преключениями пушистых героев в рэдволльской библиотеке сайта (почти в каждой страничке-аннотации к книге доступен источник текста в графе "Читать").

В теме "Электронные книги серии Рэдволл" собраны и опубликованы либо найдены на просторах сети недостающие части серии, которых не оказалось в библиотеке.

Благодаря стараниям жителей форума, владующих навыками перевода, появилась на свет в русском варианте одна из неизданных в нашей стране книга - "Блуждающие Огни". В том же разделе форума рождается в русскоязычном формате другая часть эпопеи о Рэдволле - "Соболиная королева", участие в переводе которой может принять каждый.

В "Лавке Фарло" можно попытать счастье приобрести частичку бумажного Рэдволла.

Как видишь есть масса способов почитать любимый томик, пускай и с экрана компьютера.

Спасибо

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня, звери! Мне сегодня купили "Непобедимую Моди"! Начала читать! Итого у меня... одна книга! :book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барышня

Поздравляю! :)

Купили в интернет-магазине?

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...