Перейти к публикации

Redwall Morrowind Project:


Naty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, звери добрые!

Не знаю, это наверно флуд, потому что тема называется творчество не на тему Рэдволла, но я просто не нашла, куда еще впихнуть свою темку. Потому как мой проект - это строительство мира Рэдволла при помощи уникального редактора TES 3 Morrowind. Кто играл в игру меня поймет.

Кто не играл - расскажу о ней. Это полностью трехмерная ролевая игра с видом от третьего либо от первого лица, с огромными возможностями для состаления квестов и целых городов, и с гигантским творческим потенциалом. Так как тема у моего мода специфическая, я решила рассказать о нем здесь. Как вам моя идейка, звери?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Naty

Идея по мне так классная! Редактор Морра на многое способен. Я бы не отказался от РПГ Рэдволл. С помощью Tes: Construction set, из Морра "Властелин Колец" делали и многое другое. Жаль я не сильно разбираюсь в нём( но кое что могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея, конечно, хорошая, но лучше подучить языки програмирования и написать все сначало, а не на чьем-то движке. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Зачем писать новый движок? Тот что в Морре подойдёт, разработчики этой игры специально сделали редактор, чтобы люди(а мож звери) могли делать, свои плагины) Причём может быть эта идея и осущесвиться с редактором от морра, а со своим движком... ЭТО долго очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB, я, конечно, могу начать делать игру с нуля, но уйдет у меня на это в лучшем случае два года, а впереди еще институт, так что четыре. Долговато ждать-то.

Теперь, важное объявление для тех, кто заинтересовался модом. Так как заполнить жилое пространство RPG нужно кем-то, я принимаю заявки на бронирование комнат в Рэдволле и округе. Напишите свое имя, расу, какое вы хотели бы для своего перса приветствие, и где вы хотите его разместить, и ваш перс пропишется в моем моде.

Также, я бы не отказалась от помощи. В данный момент мне бы пригодилась карта Рэдволла. Кинтесь в меня, если у кого есть, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Ну, для начала можно и на чужом движке, а потом надо делать на собственном: больше возможностей. А на счет времени: нам надо красота и качество или быстрая отмаза(типа сделали, и все)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может говорить только тот, кто в глаза не видывал Morrowind, Dr.WEB. Там можно сделать относительно быстро и ОЧЕНЬ красиво, а главное - атмосферно. Можно делать что захочешь: поваляться на солнышке; путешествовать; воевать; готовить еду и веселиться на праздниках; построить свою норку и жить в ней тихо-мирно; завоевывать новые земли; даи мало ли еще что! Нет никаких ограничений на занятие. Ну что, заинтриговала я вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

Да там можно всё! А ты одна делаешь или у тебя команда собственная?. А на фуллресте может стоит об этой темке поговорить, может кто ещё возьмёться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока одна, родной фуллрест загромождать не хочу, все равно там к этому отнеслись без особого интузиазма. Можешь почитать в моей темке "Расы из Рэдволла" в разделе Моды/Плагины. Темка-то специфическая. Не все любят ходячих-говорячих животных, в отличии от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

И меня) да я, пожалуй, залечу на фуллрест, новости гляну и в раздел Моды/Плагины залечу. А вот животных Рэдволла... я думаю , что получиться только сделать из звериных рас Морра: хаджита и аргонианина, только надо анимацию слегка поправить бега там и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХА!! Мышь с кошачьей мордой!! ХАХАХА!! Не смешите мой хвост. У меня уже есть волки(радуйся!), лисы и крысы. Ну и кошки с ящерицами. Судорожно ищу прочие модели. Есть один в виде существа Клуни Хлыст. Так как я моддер, новых объектов у мя мноооого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сделать из звериных рас Морра: хаджита и аргонианина...

А остальные расы сменить? Это что же получается - приходит как то раз данмер к выдре... нелепость...

Если, менять то менять сразу все виды персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

ЕСТЬ волки? ААААА!!! Я ща сажру эту надпись! Классно!

Я просто сколько новых рас не скачивал, все звери волки, лисы(Лис кстати смотреться на ять) переделанные модель из хаджета и аргонианина.

*Ушёл на фуллрест*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может говорить только тот, кто в глаза не видывал Morrowind

В Морровинд я ужо давно играю. И я знаю: да, на том движке можно сварганить хорошую игру, но хорошую, а не отличную... А на счет времени создания заново: если набрать коллектив, то собрать игруху можно и за 0,5 - 1 год. А дело того стоит. Для начала, повторюсь, я согласен на данный движок. Но в принципе, если уж делать, то выкладываться по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Вэб, для начала пусть сделает на движке Морры, а потом уж будем думать делать ли "отличную игру", отличные игры тока у Близзард, и у Валве получаются, а нам до них еще далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

А мне кажется здесь всё просто: переделать расы на рэдвольские и сменить имена.. ну разве ещё что квесты подправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллдо, никаких данмеров! Мод совершенно отдельный, ни одной прежней расы там нет. Нет уже морроувинда, империи, дагот ура. Есть Рэдволл, Лес Цветящих Мхов, Восточное море, остров Сампетра... Все новое. Глобальный мод. Он включается отдельно от морровинда.

Когда мод будет готов не знаю. У меня с сегодняшнего дня каникулы, продвижение кое-какое будет, но пока готова лишь альфа-версия ландшафта, которая мне не сильно нравится. Вот почему - кинтесь в меня картой рэдволльского мира, желательно с высоты птичьего полета, чтобы я могла подлатать недостатки.

Собственно, загвоздка у меня в расах, ибо все остальное уже есть. Деревья с падающими листками, красивейшая трава, цветы и кустарники, корабли, здания, еда, оружие уже есть. Нужны расы! Помогите мне найти звериные расы! Кто поможет - вне очереди выделяю особое место в моде и записываю в ридми как оказавших важную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви тут маладцы..мало того что не все могут скачать игру редвалл(6 метров 2д графа)вот подумайте..скока 3д будет весить?

С нуля в програмированние?....будет долго....до пенсии доделаетее если по одиночку будет делать.....Смотрите скока авторов игру делает(популярную игру...не мини-игру)

Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уж и ответ припасен - так как весить мод будет реально не мало, я буду распространять его бесплатно по почте. Вряд ли рэдволломанов окажется больше моих сил... :ph34r: так что будьте спокойны.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

Супер!Ты гений! я бы тебе помогла,но не умею делать пока ничего в TES Construction'е,мои познания минимальны,но если нужна помощь более мелкая,

то я всегда готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...