Перейти к публикации

Redwall Morrowind Project:


Naty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваша поддержка - для меня самая большая помощь, звери! :ph34r: Знать, что мод хоть кому-то нужен, мне очень приятно. Главное ведь не быть одному, когда начинаешь что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так, ладно, это все хорошо, но где взять сервер для обеспечения сетевой игры(наскока я понял цель ее создания)? Это должна быть мощная всегда включенная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно даже не слышали о морре, Dr.WEB!

К сожалению, сетевой морр только в стадии пред-создания, и создаю его не я, так что от меня он не зависит. Нет, я создаю плагин на однопользовательскую игру "TES Morrowind", то есть прежде нужно будет ее купить, а уж потом заказывать у меня мод. Наверняка вас смутило застолбление пустующих комнат. Просто повторяюсь - я хочу заполнить мир не выдумаными лично мной зверями, да и просто приятно будет встретить знакомую морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

Я не про то: просто если делать сетевую игру, то тело программы и карты джолжны находиться на определенном сервере, куда все будут подсоеденяться. Ну а если это не сетевая игра, и за каждым каждым персонажем стоит не живой человек, а бот, тогда уж лучше заселять мир теми персонажами, которые в книге.

 

P.S. Повторюсь: в Морровинд я играю уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в книге, вот только я до сих пор не определилась, какой именно. Склоняюсь пока к "Воину Рэдволла". Но пока это не точно. Просто у меня нет нормального Клуни Хлыста. Вот такой сойдет или нет?

post-17-1142505858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Пока нет. Из всех зверей распологаю только одиноким Клуни, лисами и волками. Ну, еще кошками и ящерицами, которые есть по умолчанию. Поэтому и прошу помогать мне в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте fullrest.ru можно скачать дополнение к 3д максу, с помощью которого можно сохранять в используемый морром nif. Tammo, буду благодарна за модели голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немного. Но на безрыбье...

Я половину известных зарубежных сайтов перерыла, но ничего нового не нашла. Остается только полагаться на наших, российских фанов. Иначе в 3д Рэдволле будут одни лисы, волки да кошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

Подумаешь.. У меня друган моды для Готики клипал. И вроде хорошо получалось, только времени много уходило.

На мой взгляд создание этого мода займёт месяца два, не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программирование совершенно не нужно, когда работаешь в TES CS. Нужно только что и как там поставить. Это как редактор карт.

Головы волков и лисов действительно делали зарубежные морроувиндщики, и вполне вероятно, что рэдволл они не читали. Так что нужно с боем самим прорываться. Ничего, скоро я добуду себе 3ds max, тогда посмотрим, какие у нас будут горностаи...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, на днях покупаю 3d max и делаю мыша. А потом, все же, куплю dark basic и пытаюсь создать заново 3d игру. Но для начала заценю данный проект :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...