Перейти к публикации

Redwall Morrowind Project:


Naty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если будут какие-то вопросы в редакторе - спрашивайте у меня. Я разбираюсь во всем кроме скриптов. Буду благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Редактор нигде нельзя скачать, потому что он всегда прилагается в комплекте с игрой и отдельно не запускается.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты, класс. Просто слов нет. Идея просто великолепная. Кстати я на одном иностранном фурри сайте видел проэкт виртуального мира. Правда там была не игра а чтото типа мира где все ходят в своих аватарах и объщаются междусобой, естественно в онлайне. Движок там наподобие ActivWorlds а может и он сам, причём у моделей есть поддержка хвоста :rolleyes: К сожалению зайти туда неполучилось, т.к. там для подтверждения возраста нужна кредитка, а у мя её нема. Так вот, там моделей зверья завались, вот бы их оттуда взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно вытаскивать объекты из одних игр в другие нереально сложно. Так что это отпадает... жаль, я бы тоже много чего из других игр повынимала.

Сверясь с картой, я обнаружила, что сильно промахнулась с расположением геообъектов, и все теперь надо переделывать. Это займет часа четыре, может пять. Вечером постараюсь-таки показать первые скрины на местности.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Харрак Остроклык: Морровинд немного тормозит, потому что там почти с каждым объектом можно взаимодействовать, и потому, что там неограниченный мир - нет разделения на уровни, есть просто материк, по которому можно бродить, где вздумается. В Обливионе, продолжении Морра, который недавно вышел в свет, конечно, ГОРАЗДО больше возможностей, но у него ОЧЕНЬ большие требования, не идет даже у меня. Возможно я перенесу проект на Обливу, параллельно делая его для Морра, но прежде сделаю апгрейд своего PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

но у него ОЧЕНЬ большие требования, не идет даже у меня. Возможно я перенесу проект на Обливу

Эт чтоб у других вообще не пошло? У мя при 0 окон и так 64 процесса запущенно при процессоре celeron 2.4 Гц. Куда мне Обливион? Хотя, gta SA пошел без тормозов, мож и это пойдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пережить-то переживут, но новые игры на старых машинах не запускаются почти. По себе знаю.

Изготовление мода досрочно перенесено на Обливион, за большими возможностями в плагостроении. Там можно свои собственные расы создавать за так, просто в игровом редакторе, и настраивать ширину морды, разрез глаз и тп... а для морра по-прежнему нету большинства нужных рас - и вряд ли они после выхода Обливы теперь появятся. И потому, что для интсталляции Обливы мне пришлось удалить Морр. Пока Обливион у меня, правда, не идет, но когда обновлю комп - пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...