Перейти к публикации

Redwall Morrowind Project:


Naty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Naty

У меня тоже Обливион не пошёл, железо у меня мощное, а он зараза не пошёл. Ошибка при нажатии новой игры выскакивает постоянно.

Я у друга играл, да там больше возможностей по плагостроению, у рас можно настраивать морды. А редактор Обливиоский нужно скачивать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, редактор Обливы можно скачать с фуллреста, шесть мегов. У меня игра идет, но на объектах нет текстур. Все белое, ниче не видно. Можно, конечно, воображать, что персонаж слепой, но играть тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

Может у тебя не достаточно шейдоров по этому у тебя объекты белые, для Обливы нужны шейдоры 2.0, на www.tes.ag.ru есть инфа, как избавиться от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает она, я уже пробовала. Шейдеров действительно мало. Буду апгрейдить комп, тогда появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апгрейд и Облива отменяются до конца лета, в связи с этим пока помучаю морровинд. Рас по прежнему не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рас нету, вот как они обстоят! К сожалению, я пока не могу найти ничего нужного. Есть только крысы, собаки, волки, лисы, ящерицы и кошки. Но из этого мир рэдволла на составить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет не по книге, она будет описывать времена после рэдволльских историй и развивать историю моего собственного сочинения. Просто мне нравятся все рэдволльские рассказы, и выбирать какой-нибудь один значило бы обделить другой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

Слушай, морды очень классные вышли! Особенно лиса и волка, вот надмышами лучше бы ещё поработать=)

С сюжетом уже определились?

Будет ли в игре само аббатство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же будет само аббатство! Без него нет смысла создавать игру! :(

А сюжет таков:

Вам, молодому зверю из Полуденной Долины, случайно попадает в лапы письмо от одного из Рэдволльских диббанов. Кротенок пишет, что аббатство погибло, оно захвачено гигантской армией волка по имени Делайрин Смертносец, а все жители бежали либо стали рабами. Армада волка насчитывает свыше полутора тысяч воинов, а сам Делайрин поистене непобедим - он сам, один, своими лапами сломал ворота аббатства, открыв армии путь внутрь. Он огромен и ужасен. Но Рэдволл в беде оставлять нельзя! И молодой зверь в отряде с несколькими друзьями отправляется собирать еще большую армию, чтобы пересилить Делайрина... или примкнуть к нему?...

Да-да, я планирую сделать две линии основного квеста - за хороших и за плохих. Можно будет, выслужившись перед Делайрином, вступить в его армию и стать генералом, чтобы потом возглавить поход на остальные крепости и подчинить себе весь мир. А можно будет, объединив все племена и группы, собрать свою армаду За Мех и Свободу, атаковать войско Делайрина и освободить Рэдволл из когтей неприятеля.

А можно будет ничего не делать, и просто продолжать жить в Полуденной Долине, выращивая кукурузу и собирая желуди. Но каково будет на вашей совести, если вы продолжите развлекаться, пока другие звери страдают в рабстве?? Так что основной квест имеет смысл выполнить, а потом уже осесть и вести мирную жизнь.)

Вот такой вот сюжетец. :rolleyes:

 

Делаю по-прежнему для Морровинда! Обливион у меня пошел(проэмулировала шейдеры) и оказался такое г, что я расхотела делать мод для него. Так что возрадуйтесь, владельцы несильных компов, все остается по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

Класс! Класс! Класс! Сюжет мне нравится, интересно будет поиграть =)

И там наверно параллельно задания тебе даваться будут?

Уже что-нибудь готово, чтобы посмотреть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мало что готово. Расы я уже показывала, сейчас занимаюсь ландшафтом, подгоняю его под карту. Ландшафт пока в основном бурые холмы без растительности, извините :rolleyes: но я пока прохожу обливион, пройду - сразу работа пойдет ускоренным темпом. Пока смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак, очень жаль, но проект, кажется, умер.((((( Необходимых рас просто некому создать, а сама я не умею. Или будет мир Рэдволла, состоящий из одних волков, лис, кошек, ящериц и с горем пополам одной крысы.((

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naty

классная идея! Забей мне местечко волка-завоевателя, выстрою себе цитадельку, в войнах поучавствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бы сделала, кабы были расы. ;) Но если их нет, то и делать-то собсно нечего... ни мышей, ни выдр, ни белок, ни зайцев, - нету. В наличии только волки, лисы, кошки, крысы, ящерицы. Уж и не знаю, как выкрутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я могу делать мод, если есть готовые модели. Сами модели я делать не могу(просто отсутствуют навыки и средства) и поэтому мод на грани смерти. Я сделала классную полуденную долину - всю в цветах, с миленькими домиками, заполнила ее необходимыми мелочами, но она пустая, потому как заполнить ее некем! Не могу же я поселить в мирной деревушке лису или волка?! Как быть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому, что у меня моделей нет! ;) 3Д заячих мордочек нету! Сама я их сделать не могу, и взять их негде.((((( Потому и не могу. И горностаев потому не могу, и выдр, и мышей... у меня есть только волки, лисы, ящерицы, кошки, одна крыса. Больше никого нет. Хотя, конечно... могу сделать кошачью морду с заячьими ушами. Но, по-моему, это будет просто ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...