Перейти к публикации

ИТАК... Письмо в "Азбуку"..


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гуест, зарегся, а то наш разговор похож на вырезку из "Слона и Моськи"...) Угадай кто слон?)

Я ною? Отнюдь... Я послылаю вирусы?.. Я до таких пакостей не опускаюсь)

Лана, просто так над тобой посмеюсь)) Ха-ха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина, какое издательство ты имеешь в виду? Если Азбуку так они доказали что им безразлично наше мнение. Или может я не так поняла?

 

Да не, не Азбуку... вот мой отец с Росмэном в больших ладах, они несколько его книг о программах выпустили (больше он не написал просто).

 

БД общается с читателями и фанатами из других стран, его агенты сами устраивают эти встречи, рекламируют их, чтобы туда приходили. А чем фанаты из России хуже?

 

Фанаты (не употребляй это слово, НЕНАВИЖУУУУ!!!!) в России живут, а БД - в Англии. А туда просто так не пускают. Меня тем более, поскольку я там вообще ничего никогда не забывала. А если бы так, то хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус, да смейся ты, эта темка благодаря тебе становиться не обсуждением конкретных шагов а болтовней, посмеятся, потрепаться и разойтись, а книги так и будут выходить в уродливом виде.

Если ты не согласен с моим предложением, написал бы почему, и что именно тебе кажется неправильным, а сказать ха-ха как раз моська только и может.

При регистрации надо ждать подтверждения дня 2, это первое, а второе из-за таких как ты что-то не хочется регистрироваться на форуме.

 

 

Селандина, так ведь есть e-mail? Не обязательно туда ехать, а просто написать письмо, ну не будет результата что поделаешь... А вдруг будет? Попробовать-то можно.

Кстати мне Росмэн больше чем азбука нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может хватит заниматься пустой болтовней и никому не нужными и не смешными подколами, а стоит прислушаться к мнению Гостя ? Особенно тебе, Инкариус-стебаться и ржать умеют все, не только ты. И делать это нужно к месту, здесь же проблема весьма серьезная.

Среди нас наверняка есть знатоки английского языка, (УВЫ-я к ним не отношусь, к несчастью), которые смогут написать или перевести написанное письмо и отправить его Брайану Джейксу. Думаю, что он будет по меньшей мере в шоке от того, что узнает...

При регистрации надо ждать подтверждения дня 2, это первое, а второе из-за таких как ты что-то не хочется регистрироваться на форуме.

Не стоит обращать внимание - таких здесь единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, спасибо на добром слове, сразу настроение совсем другое.

 

Я бы смогла перевести на английский, но у меня нет подборки фактического материала, потому что я не читала книги на английском и не знаю что оттуда вырезали.

 

Еще не знаю как объяснить в английском тексте неправильный перевод имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте redwall.org есть почтовый адрес лично Брайана Джейкса а также его менеджера. Там написано что все письма он по крайней мере получает и читает.

 

If you'd like to send Brian Jacques a letter, address it to:

 

Mr. Brian Jacques

c/o REDWALL READERS CLUB

PO BOX 57

MOSSLEY HILL

L18 3NZ

U.K.

 

This is the fastest way to get a message to Brian. When he is at home in Liverpool, he receives mail from this address at least every second day. Remember that he is often on tour, either in Britain or in the USA, so getting a reply may take awhile.

 

If you have a business proposal, don't address it to Brian Jacques. Instead, send it to:

 

Business Manager

REDWALL ABBEY CO. LTD.

PO BOX 57

MOSSLEY HILL

L18 3NZ

U.K.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы оба кто? :smile6:

Ладно, шучу. На Инка не обращай внимания, он вообще почти всегда бука. А вот с адресом БД может и выйти... надо только подумать, как объяснить ситуацию как можно понятнее. А переводом могу занятся я... ну, у меня, конечно, много дел, поэтому лучше только помогу. А инглиш я знаю...

P.S. Анна, не грусти, я до поездки в Англию тоже ничего не знала. Более того, ушами хлопала! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest

Спасибо за отличную идею-сразу видно что ты верный поклонник Рэдволла и душой болеешь за ырезанные и изродованные книги(((

Как мы о таком не подумали! Я думаю нужно составить письмо-может и с Мартином переговорить-взять элементы того как он в Азбуку писал, так, вежливо и корректно, составить, согласовать, а потом перевести. Я могу помочь перевести, инглиш я знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайану Джейксу будет интересно узнать о его книгах в России, но он наверняка не будет особо рад изуродованные книги увидеть... а сколько, интересно, страниц у полных книг? И еще: ВСЮ СЕРИЮ СНОВА КУПИТЬ?! Я душой болею за Рэдволл, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На э-маил писать Джейксу по-моему не имеет смысла, где-то было написано, что он чайник в компах и проверяет почту с помощью своих менеджеров, поэтому если и писать - то по обычной почте.

Интересно узнать, как он на это отреагирует. Но боюсь, что Инк отчасти прав, и письмо Джейксу ничего не даст. Его дело писать книги, общаться с почитателям. А проблемами связанные с выпуском книг зарубежом занимается совсем не он, а его "агенты", и что может БЖ? Только высказать им то, что думает о Российском издательстве. Но им вероятно будет просто лень расхлебывать это дело, ведь им всё это более безразлично, чем Джейксу. К тому же права у "Азбуки" уже куплены и суд тут врят ли поможет. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

а я думаю адрес почты-этокак раз адрес менеджеров, так что если они прочитают-вообще вряд ли им понравится такое урезание.. если конечно это не договорено было ранее(может как раз права купили подешевле, поэтому и резают((((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайану не плевать на свои книги, а вот менеджеры... гм... а если Азбука не захочет серию переиздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне кажется, надо письмо написать в "Азбуку", ВСЕМ недовольным читателям в одном письме, и каждый день высылать одинаковые письма! Надо до них достучатся!А для этого, Мартин, пожалуйста сделай целый РАЗДЕЛ на форуме, потом всех запишем, письмо напишем и отошлём в издательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Разумеется, не захочет...

Лунатик

Не больше эффекта будет чем от моего письма.(

Они могут и не поверить, что нас так много и что это письмо писал не кто-то один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да уж, "Азбучники" могли бы быть повежлевее, да Редволл, кстати, читают не только дети от 9 до 14, а и некоторые взрослые! Кстати, Мартин, если будешь писать ещё, то, пожалуйста, кратко передай суть их ответа сюда (на форум)!

Изменено пользователем Биклета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Те кто считают, что данная акция не имеет шансов на успех -- зря, у меня перед глазами был живой пример связанный с игрушкой The Silver Lining. ;)

Но к делу нужно подойти серьезно, реальные письма думаю тоже нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гронн

Письма... Здесь даже персональный разговор мало чем поможет.

Издательство становиться все хуже и хуже. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...