Перейти к публикации

Дамуг Клык...


Рагнар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Магнус

Полностью согласна, он вылитый Клуни, только вот крыс обожаю, и у самой трое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный перс, только жаль что довольно схематично, непрдуманно прорисован, отчего похож на Клуни Хлыста, как, впрочем, и на любого другого сильного крысиного вождя.

Лично мне он нравится, как и все прочие хищники. Наши его здоровски на обложке "Дозорного отряда" нарисовали. Если присмотреться, то на его шее можно заметить подвеску в виде креста или звезды - чем-то на рыцарский орден смахивает. Видать, трофей военный :rolleyes:

 

f_1569871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж не прорисован до конца ,многое в его биографии было утерено. А так довольно хорош как и все главные злодеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Габул вообще псих!

Лично мне Дамуг Клык нравится как вожак и воин! Классный крыс! На рисунках немного на Клуни смахивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

За поддержку спасибо, но он и в книге на Клуни Хлыста смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Я это и говорю! Вообще, хоть я и барсук, но крыс-вожаков типа Клуни и Дамуга я обожаю!!!Эх, надо было сделаться крысой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Я тоже крыс обожаю, у самой их три, но я сделалась барсуком. И не жалею. :rolleyes: Я барсуков люблю. Кроме того, крыса слабее, и живет меньше. Невыгодно. :(:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, крыса слабее, и живет меньше. Невыгодно.

Ну это в реале крысы и прочие мелкие звери недолго живут, в мире Рэдволла они совсем другие - по росту выше человека будут, к тому же разумные, соответственно, и живут дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус

Ага! Крегга его, наверное, здорово помяла! Я не помню, там описывается его смерть, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Ну дык Дамуг сам виноват, крикнул бы, мол лежачих не бьют, а он не крикнул!Тогда бы его может быть пожелели :rolleyes:

Хотя я помнится сам орал, валяясь в снегу, что лежачих не бьют, а мне вот градусник сделали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его, честно говоря, жалко! Не могла Крегга с ним как-нибудь помягче?

 

Солнечный Блик

Полностью поддерживаю! Хотя не мягкость у нас, барсуков, с врагами в крови... :rolleyes::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. А вот только мне Фераго и Унгатта (из пострадавших от барсуков) больше, чем Дамуга жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

мне Фераго и Унгатта (из пострадавших от барсуков) больше, чем Дамуга жалко.

Мне тоже! Страшно представить, как они после этого выглядели, б-рр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Хе,она же женского пола,вот и убила быстрее :rolleyes: Хотя,наверное легких смертей не бывает,разве что во сне.....Так что понятия "легкая смерть"можно не учитывать,ведь Дамуг при смерти тоже ощутил невыносимую боль,которая у него жизнь и отняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у всех? И Ургану Нагру легко! Хрясь об дерево головой - и все. Мне даже скучно стало. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...