Перейти к публикации

Игра "Герои Рэдволла"


Сэм
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Меланхолический Кот сказал:

Понимаешь, этот форум весьма старый. Большинство тут знают друг друга уже давно, активные обсуждения остались в прошлом. А когда так, то поддерживать постоянную активность одной темы затруднительно, к играм это тоже относится. Много лет подряд перекидываться именами - ну так себе. В общем, чтобы влиться в этот форум, надо набраться терпения.

Во-во, котяра-то дело говорит! Я сам в свое время таким же нетерпеливым был, хотя и сейчас такой... Но стараюсь не показывать этого на публику так, как раньше.

Эх, щас бы вернуться в те времена, когда еще было столько неизведанного в мире Рэдволла... А сейчас... По факту, сейчас все уже всё знают, все закутки этого чудного мира. Все, кроме новичков. Я, конечно, не отношу себя прям к новичкам-новичкам, но, жаль, не застал года так 14-17, либо я уж не знаю, да и в те времена я не смог общаться так адекватно, как сейчас, ибо мне тогда было 5-8 лет, в зависимости от года. Хотелось бы пообсуждать мир Рэдволла сейчас, но, вероятно, это уже не возможно... А может и возможно, кто знает. Вероятно, все вопросы и теории, что можно было задать и придумать, уже когда-то да были заданы, и, вероятно, на них дали ответ.

Так, чет в последних моих постах на форуме прям такой вайб ностальгии прёт, сам хз от чего. Вероятно, настала осень, и ностальгическое настроение. В последние годы это стало какой-то регулярностью, в начале года тосковать по тем временам, когда я не ходил в школу, снег был белее, трава зеленее, и мир был добрее и ярче.

Ну, и наверное стоит все завершить таким долгожданным для товарища Рангвала ответом:

Йохэл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, варианты есть, на самом деле... Сочинить фанфик, устроить конкурс... Наверное, благодаря творческой жиле с конкурсами форум и не загнулся до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было интереснее, предлагаю кратко охарактеризовать героев, которых вы упоминаете.

Лутра - выдра, связанная с жемчужинами (больше сказать не могу, потому что книгу про нее не читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роксана сказал:

Амброзий Пика. Хорошо устроившийся алкоголик. 

Причем здесь Амброзий не ясно. Закончилось-то имя предыдущее на "Л"... (Йохэл)

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Слэгар сказал:

Причем здесь Амброзий не ясно. Закончилось-то имя предыдущее на "Л"... (Йохэл)

При этом:

1 час назад, Меланхолический Кот сказал:

Лутра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эйлейв сказал:

При этом:

 

А, теперь вопросов нет.

Кстати, почему мы оффтопим здесь? давайте в бар пылающий хвост?

1 час назад, Роксана сказал:

Амброзий Пика

Аума - дочка Орландо Секиры, была поймана в плен Слэгаром Беспощадным и вызволена из рабства отрядом Матиаса.

(лол, прям получился краткий пересказ ПМ-а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш друг открыл новую тему для обновленной игры с описаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...