Перейти к публикации

Баллада о Цармине


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суэйн

Люблю я ее. Почти как крыска любит клуни. Разница лишь в том, что она его обажает, а я отношусь к Цармине как к любимому герою.

Когда любишь героя, или ненавидишь его, писать само собой получается, принося в сердце радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Мне Цармина не нравится (книжная), но в твоем исполнении это особый персонаж, и читать интересно.

Ну, ненависть навряд ли принесет радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Ненадо ни на кого злиться,надо всех прощать.А то что же это за мир,когда в нем лишь злоба?Но баллада прекрасная,спору нет,великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Не стоит так воспринемать комментарии читателей. Кроме как написать "СУУУПЕЕЕЕР!!!! Великолепно, замечательно, шедеврально!!!" и тому подобное у пользователей Интернета нет способов выразить свое восхищение, каким бы глубоким оно ни было. Да, иногда это выглядит фальшиво, но выбора - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Так вот к чему ты стремишься!

Не хочу, чтобы мой пост показался обиженным выпадом на твой, однако я беру на себя смелость заявить, что знаю толк в литературне, и в частности в стихах. И ты не умеешь читать мысли. Кто-то просто не может выразить свои эмоции, когда читает что-либо, в частности, твою балладу. Со мной часто бывает то же самое. И, между прочим, одна Керригор прочитала все тобой выложенное до последней строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керригор

Как говорил один умнейший человек, если после моей речи, из целого зала меня понял хоть один человек, я могу быть воистину счастлив.

Спасибо тебе! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Керригор

Не-а, не одна только ты, но и я :smile4::rolleyes:

Тарквуд

А ты, однако, молодец! С ритмом и рифмой всё в порядке, героев описываешь хорошо, да и вообще описания всего-и боёв, и природы, и других событий просто :up::up::up:

И сюжет очень интересный, радует неожиданными поворотами :D:smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тарквуд

А третью часть, даже не знаю, выкладывать или не выклдывать.

Уж очень она своеобразная получилась. 

выкладывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда б вы знали цену страсти,

Ее могущество и мощь,

Ее способность разум красти,

И душу уводить в полнощь,

К кострам неистовых безумий

И лабиринтам лжераздумий,

Тогда б вы поняли опастность.

Коварство страсти, твои путы

Подарят спесь, лукавство, ложь.

Твои рабы в цепях замкнуты

И в ребра им уж загнан нож".

 

Я бы повысила тебе карму эксклюзивно за эти строчки, но... в таком случае повышение оной от меня совсем потеряет цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Просто обьясни свой поступок... Я тебя простила, простила за всё. Если ты не хочешь больше со мной общаться, так и скажи. ЗНаешь, что самое страшное? Это тишина и неизвестность. Ты решил меня этим за что-то наказать? Или просто сердце захотело оборвать все связи? Что легло причиной для этого поступка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silver

Траур... И скорее всего, надолго...
см. подпись.

Я никого не хотел видеть и слышать, я хотел остаться один. Но мои друзья закатили мне за одну неделю целую уйму истерик, связанных с моим исчезновением, сочли это за оскорбление и приняли на свой счет, что продлило мою депрессию еще на несколько дней. Спасибо вам друзья, за вашу поддержку.

Никто, конечно, не поймет, почему я просто взял да исчез. Потому что все только думают о себе. Для их мышления противоестественны мысли типа "Он наверное в глубокой печали", или "Ей хочется побыть одной, так пусть побудет".

А может у меня вообще сотовый украли, или я его потерял!!!!!

Нет, вместо этого гораздо проще подумать, что сей субьект просто хочет над вами поизмываться.

Ладно, я на тебя не сержусь. Потому что все мы ошибаемся, и я в том числе.

P.S.

Спасибо что прочитала мою балладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Ты не прав, когда сказал, что все думают только о себе! Я маялась, не находила себе места, когда ты не отвечал на звонки или смс. Я думала, что ты уехал куда-то или ушел в поход или что-то случилось с тобой... Но когда, я позвонила и ты сбросил, мне в голову вкралась ужасная мысль, что нить нашего общения оборвалась... Это был страх... Да, я продолжала тебе писать, думая, что моё предположение окажется все-таки ложью... Но ответа я так и не прочла и не услышала... Я на тебя никогда не сердилась и не сержусь... И ты если можешь прости меня за мои поступки...

P.S Продолжай творить и тебя запомнят на все века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Ха! :) Твоя самокритичность меня поражает. И правильно! Не зазнавайся и продолжай творить. Вот тогда будет толк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тарквуд

"Романтика кирпичных стен..." Я не перестаю тебе удивляться... Романтика у тебя в крови, в костях.. Ты создан из этого. А насчет реалисток, то Бог с ними... Они вырали себе свой путь, после чего они пожалеют об этом. А ты же, как и другие романтики, которые мечуться во тьме, в поиске света выбрали свой. Как бы эпатажно и пафосно не звучало, но все у тебя получиться. И найдешь, и откроешь и полюбишь... Только не останавливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silver

Спасибо за столь согревающие речи.

Приятно осознавать, что хоть кто-то тебя понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут, писал ведь, что вернусь с юга только в 20-ых числах. :D

Балладу читаю, скоро выложу. Продолжение, как я понимаю, ожидается?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зачем ты Фаронира убил((( Где хэппи энд((( Хачу хэппи энд :rolleyes: Царма должна была с ним остаться, так все хорошо начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, косвенно эти лицейские будни кое-чем помогают... Жду с нетерпением новой части. Баллада восхитительная. Но первая часть мне понравилась больше остальных)) Заставляет "влюбиться" в Цармину еще раз и увидеть ее по-новому... Даже немного завидно, что ей достался ТАКОЙ избранник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Бывшая? Может лучше настоящая?) Восхитительно пишешь, мне радостно услышать, что у Цармы и Фаронира все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

мне радостно услышать, что у Цармы и Фаронира все будет хорошо.

Жизнь такая штука непростая, вообщем, все может быть! *интригующе расплывается в улыбке, и потирает ладони.*

Рад, что ты оценила сей скромный труд. Спасибо.

 

Бывшая? Может лучше настоящая?)

Ну-у-у-у! Муза приносит на своих крылах вдохновение.

Я сегодня ласкал ее нежную маленькую головку. А она восторженно мурлыкала, и томной негой прикрывала свои загадочные очи.

Могу сказать одно.

С такой музой куда проще! Ей нравится мой голос, нравятся мои руки, она не убегает и не царапается. Она не хочет делать мне больно, только мягко касается своей маленькой лапкой моего лица, как бы, здороваясь со мной.

Пожалуй это милое создание я могу назвать своей нынешней музой, ибо она дает мне вдохновение.

А девушки что-то перестали меня восхищать. С людьми так сложно! Им свою душу открывать нельзя, сразу ножик в ребра вгонят. А кошка, что кошка? Она более простое существо. Она чувствует твое отношение к ней, и пользуется им. Она может поцарапать, но в отличии от людей, она не царапается просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Не совсем согласна с тобой) Кошка может случайно потянуться и задеть тебя когтем, или в ее мозгу, не умеющем мыслить столь глубоко как человеческий, может произойти сбой... У девушек все более-менее осмысленно) Никогда они не вгонят нож в ребра без причины. К тому же они умеют... Как это... Сожалеть о своих поступках. На мой взгляд, муза в виде девушки лучше, чем муза в виде животного, но раз тебе муза в виде животного больше нравится, не буду настаивать.

Изменено пользователем Цармина 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Согласна, дискуссии тут устраивать не обязательно.

 

Да неужели ты изменился так сильно за целый год? Разве только мысли свои стал выражать более научным языком. Не смею навязываться, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...