Перейти к публикации

Как я дальше продвигаюсь


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саятам

Ты прав....ну как работа?

:lol:

я уже начал делать 2 уровень...надо с Йорой посоветоватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

можешь нарисовать Матаяса со спины? чтоб я анимировал его лезшим по леснице.Кстать, если есть враги, то надо ещё нарисовать как Матаяс отлетает если его ударили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

хм, а ты крут:lol: я хотел тока один удар - снизу-вверх:) а ты три делаешь. Ценю:) в ближайщеевремя будетМатиас с щитом и мечом.

Ронблэйд Широкая полоса

да. За дизайн я взялся совсем недавно, анимация ещё не доделана, не подготовлены враги, уровни. Но работа идёт :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

насчёт второго: разреши его мне спроектировать:lol: хочу добавить часть к сюжету посленего уровня :)Саятам пусть он не отлетает, а... сгибается немного что ли:) и ещё надо сделать чтбы он умирал. Со спины?... Я попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Ну на счёт отлетания это я сказал первую мысль что пришла в голову, а вот на счёт сгибания это даже наверно лутше,

ещё надо сделать чтбы он умирал
я тоже об этом думал, только вопрос в том каким образом? бухаеться на пол мордой вниз, или сгибаеться, зажмуриваеться и тоже бухаеться только как нидь...боком что ли, или как то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

уже пришло...

Саятам

Еще как надо.....

Йорек Бирнисон

Дам тебе исход....тока мне надо твою асю....зделаеш 2 уровень...давай сюжет и...надо бы паучка 42х42...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

ну, мне кажется, чтобы боком бухался трудновато будет сделать... вперёд может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Я присылал вам готовый(EXE)Исход чтоб ГеймМейкером открыть и там отредактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

нет..тогда...нет...хотя первый и есть мелкий...второй долгий...в подвале котира ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ:.....все кто хочет помоч...не надо вопросы задавать....пишите чем...предлагайте.....И главное НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...