Перейти к публикации

Фрагменты серий из "Мартина Воителя"


Феллдо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(Эта тема направлена к тем у кого есть мульт и к тем кто хотел бы его посмотреть)

 

Просьба к зверям имеющим в наличии этот мульт: Есть звери не досмотревшие или вообще не видевшие этого фильма, но которым бы очень хотелось видеть хотябы некоторые моменты из него. Так вот: не могли бы вы выложить некоторые фрагменты серий сюда (желательно из начальных и средних серий т.к. я видел только самую концовку) весом ~ по 8-10 Мб. Заранее спасибо к откликнувшимся на мой призыв!

 

Просьба к невидевшим мульт: Поддержите меня в этой просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллдо

По идее это является нарушение авторских прав =)

Легче, по-моему выслать диск по почте, а ещё легче купить в интернет-магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин между прочем в и-нет магазинах уже нету (может есть такой который я не знаю,но...) и ещё может кто-нибудь запишет а? ДВД могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллдо

ну сделать конечно можно, только объясни как и какой прогой с двд мне сделать нарезки.. а пока посмотри во всяких магазинах типа Союз

Дандин

ты из Питера?

 

http://www.golddisk.ru/goods/2541.html?partner=savelovo

вот по-моему тут можно даже курьером по Питеру получить диск

или поищи еще - пиши в поисковике "Рэдволл dvd"

а, вот еще! все 9 дисков

http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list.pl?mo...&kod_tovar=6822

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Извини, никаких прог для подобной нарезки не знаю... Но я у друзей поспрашиваю - можт кто и знает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

а пока посмотри во всяких магазинах типа Союз

Спасиба огромное: уже купил...к сожалению тока первую часть(остальных нет в наличии) :rolleyes::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРЫСКА

ОГРОМНОЕ Спасибо за ссылочку попробую заказать в ближайшее время!

А что по-поводу проги для нарезки то есть но только язык будет англицкий, нужно сначало в АВИ перевести с помощью проги типа Mpeg4 Direct Maker или выбери подходящуюЗДЕСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллдо

ура!!! приятного просмотра!!! не знаю, я даж в Москве с трудом нашла мульт(хотя я тогда не знала где искать), так что УРАУРА!!!! :(

Дандин

счас посмотрим... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

А ещё какие нибудь магазины знаешь, где рэдволл продаваться может?(только не инетовские) Хотелось бы и остальные части докупить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллдо

даже не знаю.. у нас на Горбушке есть-посмотри там-где много разных дисков продается, ну рынок где много-много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, чего вы мучаетесь? Пускай обладатели DVD русской версии "Рэдволла" сделают DVDRip, закинут полученный файл в eMule и дадут ссылку на этом форуме.

 

"Нарушение авторских прав" их, видите ли, беспокоит... А выкладывать электронные версии книг - не "нарушение авторских прав"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожий

не электронные версии книг, а ссылки на них :smile6:

я бы сделала то что ты предлагаешь-а нельзы поподробнее о рипе и как его выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите на форум RuVideo, раздел "Редактирование видео":

http://ruvideo.com/forums/forumdisplay.php...ysprune=30&f=61

Там все эти вопросы обсуждаются. Регистрируетесь и спрашиваете всё, что вас интересует.

То же самое - на форуме ShareReactor:

http://forum.sharereactor.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не знала, куда кинуть ссылку. Кину сюда - Песня Розы. Это песня Розы из мульта, на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...