Перейти к публикации

ПАРАДОКС


Ясеневая Нога
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ей очень нравится!(Кстати к вопросу-До скольких лет можно читать Рэдволл?Оказывается до старости! :smile6: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол,моя ба ЧИТАЕТ РЭДВОЛЛ.Хотя ей 62! 

Везет.Мои прародители,родители считают её ,кхе -кхе,ну не будем углубляться в подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мама раньше запрещала читать Рэдволл

Моя еще дальше пошла-когда увидела, что у меня на компе написано Аббатство Рэдволл, подумала, что это секта, даже не хотела на оффы отпускать, пока я ей после целого дня втирания не доказала, что это просто книги и мультфильм.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Повезло,что всё же доказали.У меня сестра полностью против такой литературы.Мама говорит,что я должна читать то что мне наравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всякого там Дюма,Жюль Верна(не особо мне этот Жюль Верн нравится,занудно) и так далее.Она видите ли третье место в Всероссийской олимпиаде по литературе заняла(в этом году)знает лучше какую литературу читать. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Моя еще дальше пошла-когда увидела, что у меня на компе написано Аббатство Рэдволл, подумала, что это секта

post-20-1147795031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол,моя ба ЧИТАЕТ РЭДВОЛЛ.Хотя ей 62!

прикольная у тебя бабаня, а моля всё любовные романчики читает. Фнырк! *с раздражением фыркает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясеневая Нога

повезло тебе!есть с кем впечатлениями поделиться))Я вот своим предкам предлагал,но мама пытается отмазаться,что у неё времени мало(хотя время на чтение детективов она находит),а батя ваще книгу детской считает,хотя даже её не открывал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая бабка, тащи на форум :smile6:

 

Пытался подсадить мамку на Рэдволл, фигушки...) Мульт не показывал - еще примет за ненормального, за мультики тут сажает... Книги ваще читать отказывается, грит - не ее, уже старая для таких книжек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как посмотрела впервые мульт-ессно заставила со мной смотреть Слэга и Амброза-братьев(Слэга попер, а вот Амброза не сразу, и долго они надо мной прикалывались по эому поводу)

потом заставила смотреть папу-всего Мартина Воителя

правда он ничего не понял..

в общем если кто хочет сам посмотреть мульт, без бензопилы около шеи-то я завидую вам белдой завистью)))))))))))))))

вам ли не знать как крыся достает(а тогда форума не было и бедные родители и братья с ума сходили) :smile6:

Ясеневая Нога

классная бабуля))))))))))

и кто ей там больше всего нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясеневая Нога

:smile6::up:

а она чтонить обсуждает с тобо?

ведь всегда когда прочитаешь-возникают вопросы и споры начсчет того, другого..

обсуждает с тобой чтонить? :)

Харрак Остроклык

Ох , Покемоны.. смотрели, помним. счас бы сил не хватило это каждый день смотреть и все запоминать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол,моя ба ЧИТАЕТ РЭДВОЛЛ.Хотя ей 62! :smile6:

62 не предел! А моей 66 и я ее затянула в Рэдволл. Вот теперь она как и я ждет Таггеранг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Хммм... по-моему ты немного потерял счет времени, два года назад я тебя видел на озоне и покемонов у тебя тогда ни в одном глазу... Да и не показывали их уже в России...

 

крыска

без бензопилы около шеи

))

Вообще видно было на том оффе что ты как будто с цепи)))) Но это радовало, то что есть с кем пообщаться в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...