Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Воитель встал с камня, убрал флягу в свой мешок и направился к Саламандастрону. Вся компания направилась за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

*По полю подвигалась огромная армия зайцев, они остановились и начали устанавливать шатры. Стояла жуткая жара, у каждого зайца был теплый плащ, копье, сабля и огромные сумки за спиной с теплыми вещами, и прочей поклажей.

Постепенно подтягивалась вспомогательная часть армии: инженеры, повара, рабочие. Они везли повозки, с пищей, инструментами, оборудованием для пищи.

Все тележки были с железной оправой деревянного корпуса колеса были с шипами для льда.

Армия из 600 войнов и 100 зайцев Спец-отряда были готовы к походу.

В центральном шатре сидел барсук осматривая план.*

Прекрасно осталось дождаться остальных. *Сказал владыка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три сотни разведчиков под командой Рикардо подошли к лагерю.Разведка расположилась на короткий отдых,а лейтенант пошел в шатер.Одновременно с этим в сторону Редволла полетел сокол с донесением к Остроглазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пришёл на поле после утомительного похода из аббатства, поставил палатку, размялся, присел в тенёк и начал есть сэндвич с сыром*"Уммм... да! Как вкусно"*Крикнул коту*"Тоже в поход? Не хочешь похавать?*Показал на мешок с едой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время к дагерю подползли двое вражеских лазутчиков.Подслушав все происходящее один сказал другому:До собирается нападать.Теперь мы знаем об этом.Надо предупредить остальных.Две ласки быстро скрылись в ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они не заметили мышь, усевшуюся вдали от шума в лагере и дремавшую в небольшой яме... Достаточно чутко, уловив каждый шорох и слово"Пойду скажу что про поход узнали во вражеском лагере" Подумал мышь и вошёл в лагерь ДО. Дойдя до Исполинского Барсука он подошёл и сказал"Готов доложить, Владыка, что во вражеском стану про поход всё известно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*на поле пришла измотанная белка* Ребя извиняй были проблемы только ща все пошло как надо...*достов из походной сумки лепешку он сел на ближайший камень и стал задумчево жевать*...Дайте мне клинок и крысу я хочу утолить жажду крови!... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"буквально сразу за белкой на поле примчалась выдра"-Дико извиняюсь за страшное опоздание!Готов к приказаниям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пролетела над полем, покосилась на кучу трупов, сваленную под деревом и как бы невзначай чихнула, подпалив сухие веточки. Что было дальше-описывать нет надобности. Сухая древесина вспыхнула, следом за одним вспыхнуло второе дерео и огонь, жадно пожирая стволы и ветви, начал подбираться к дурно пахнущей кучке то ли крысиных, то ли еще каких трупов. Заложив витиеватый вираж, дракон перекувырнулся в воздухе и полетел куда подальше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сделал два ложных выпада сначала в правую руку затем в левое плечо, затем резко прыгнул вперёд и нанёс удар в живот щитом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Блокировал все удары, ударил ногой меж ног!* Не забывай что я хЫЩник

*Белолиса достал этот бой он достал из ботинка нож, полоснул саблей по плечам и шее и воткнул нож в лоб* Достал!!! *и ушел в Саламандастрон*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тэкс,ладно,Брокти говорил,чтоя могу делать с этим походом что хочу.Тогда выдвигаемся.Если кто из ДО присоединится-протестовать не буду

 

 

В лагерь подходили последние подразделения.Вскоре подошли и разведчики Остроглаза.Расположив своих на ночлег белк пошел в коандирский шатер выяснить что да как.Там ему ответили что Гавнокомандующий отбыл в неизвестном направлении с сотней зайцев ДО.Ему оставили распоряжение принять командование и атаковать Рифтгар.Прочитав распоряжение белк вздохнул про себя*опять на меня командование свалили*,и начал отдавать распоряжения:Во первых-все баллисты,катапульты и требушеты отправить в разобраном состоянии на верьф.Там загрузить их на корабли и отправить их по морю под охраной фрегата.Остальное войско,разделившись на несколько частей,тайно проходит пограничные посты противника и собирается недалеко от крепости.К этому моменту подойдут корабли и фрегат.Всё ясно?Приступать!

 

Через несколько дней армия,снявшись с места,отправилась в поход.Орудия,уже погруженные на корабли,также отправились в поход.Остроглаз отправился с двумя сотнями разведчиков на фрегате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

ОФФ:Ладно, забью.

*Песец парировал один удар саблей, а другой кинжалом, затем, отпрыгнув назад, сделал удар в голову кинжалом и саблей полоснул по ногам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*От кинжала увернулся, но сабля ранила обе коленки ,оставив мышь лежать на земле. Он постучал по земле рукой и сказал*"Ну чтош, твоя взяла" Приятно было сразиться. Кстати я Бринти. Помоги встать*протянул руку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...