Перейти к публикации

Сайт, посвященный мульту!


Черк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Анна

я же обещала :unsure:

крыска

спасибо

Nick

Это дело поправимое. Сайт опустел из-за моей нехватки времени и отчасти халатности. Но с сентября ситуация кардинально изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю, что сейчас ведется работа над описанием четвертой серии мультсериала, а также продолжается работа над созданием мульт-галерей героев. Если вы хотите поделиться своим материалом, рисунками, если у вас есть идеи пожалуйста пишите в эту темку или мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Понимаю, что обещанных обновлений вам пришлось ждать на месяц дольше, но, уж извините, дело приняло неожиданный оборот. Итак, встречайте! Галерея Василики http://www.redwallmult.narod.ru/vasilikapics.html и самое главное - описание четвертой серии!!!. http://www.redwallmult.narod.ru/seriesmatias4.html Напоминаю также, что у сайта есть форум http://www.redwallmult.forum24.ru, который просто вымирает!!! Звери, спасите форум! А также на сайте планируется открыть новый раздел. Но вот какой? Решать вам! Все свои предложени оставляйте в гостевой,на форуме или пишите мне в личку!

Изменено пользователем Черк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!!!!! ты действительно много поработала!!!

4-я серия!!! ураааааааааааааа!!!!

насчет форума-надеюсь в выходные чтонить придумаю :smile6: просто на работе счас нет инета и я тока вечером бываю и не успеваю ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвый сайт!!!Такого клёвого сайта по мульту я не видел никогда!Администрторы сайта молодцы! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здорово! От аватаров и скриншотов я просто балдею, особенно от Маттиаса! Я ж Воин Редволла плохо смотрел. Побольше бе аватаров и о других героях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Несколько лет назад хостинг сайтов narod.ru был закрыт, сайты переведены на новый хостинг. Но некоторые не сохранились...

И РэдволлМульт - один из тех самых потерянных сайтов.

Но я нашел в Вебархиве воды страниц сайта (без картинок), и зарегистрировал домен redwallmult.ru . Также у меня пока есть свободное место на хостинге, где я готов разместить сайт.

Если мне дадут полностью код сайта с картинками, то я могу разместить у себя сайт, и дать ФТП доступ администраторам.

Если администраторы сайта уже оффлайн, то я просто могу как-нибудь оживить сайт, нужны просто изображения или скриншоты внешнего вида сайта. Однако, у меня мало времени на это. Впрочем, могу попробовать.

Пишите в эту тему или мне в ЛС. Сразу скажу - бываю на форуме не часто, поэтому прошу прощения, что долго отвечаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Други, если сайт redwallmult никому не интересен, то я продаю домен для него (в ближайшее время)

Если вдруг кто хочет возродить этот проект - пишите мне, или в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект неплохой, нужно чтобы откликнулись создатели. Но, как мне кажется, не особо имеющий смысл.

Зачем создавать и поддерживать ещё один сайт по Рэдволлу, когда уже имеется таковой, причем активно развивающийся? И здесь мы можем обсудить любые рэдволльские темы, в том числе и мульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там само оформление и структура сайта была немного иной

Кроме того, можно просто взять, и перенаправить домен на этот сайт (или на один из его разделов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...