Перейти к публикации

Рейтинг книги "Талисман из Рэдволла"


Мартин
 Поделиться

Сколько быллов по 15-ой шкале мы дадим "Талисману"? (15 - наивысший балл, 1 - наименьший)  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 6 месяцев спустя...

Ну это первая книга которую я прочитала, потому 15, вот она полке у мну стоит... а вот илюстрации подвели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почтавила "7",так как мне во-первых не понравилось нетрадиционное оформление карты(да что скрывать,карта там ужасная),рисунки в начале глав(хотя,по сравнению с "Трисс",они очень даже ничего) и сам сюжет мне что-то не очень.Я так и не поняла,кто же там главный злодей?А отсутствие конкретного главного злодея-это как-то не по-Б.Джейковски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 -счастливое число))если нет-то мое любимое))так вот))не идеал))идеал-если бы БД писал по русски сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

13! И иллюстрации хромают, сюжет немного скучноватый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

15 поставила. Хоть самые любимые - Жемчуг Лутры и Котир, Таггеранг достоен стоять в одном ряду с ними. Во всяком случае, первая его часть. А в конце... Обидно было, что Роган Бор просто обратил древние традиции в ничто, ведь до него, при Сони Рате, даже поединки с вождем за власть, избрание Таггеранга - все имело какой-то особый смыл. А Роган Борр превратил все это в опасную и глупую игру "Кошки-мышки. Замкнутый круг. Кто же встанет на вершине пищевой цепочки?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...