Перейти к публикации

Что вам больше нравится - книга или мультик?


Жёсткий
 Поделиться

ЧТО ЛУЧШЕ МУЛЬТИК ИЛИ КНИГА  

4 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КНИГИ ЛУЧШЕ!!!

Скрытый текст
Мульт не всегда успеваешь посмотреть. Тем более я вообще не знаю где и во сколько его  показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Книги.

Во-первых, потому что в книге описано больше событий и зачастую куда как красочней, чем в мультиках.

Ну а во-вторых, потому что те несколько серий, которые мне посчастливилось посмотреть, меня впечатлили слабо, за исключением, пожалуй, малыша Ролло с его "земляничной настойкой" и "ищи основателя в камне". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мульт где-то показывают? Не видела я их, к сожалению...

Черк

А тебе уже пришли все диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

Я про ТВ имела в виду. Ну вдруг показывают где-то, хоть кусочек посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книга,книга и еще раз книга. ибо мульт по книге соответсвенно он притерпел изменения нетолько в физическом но и духовном плане....воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если чесно, то книгу не читал, мультик смотрел давно, большевсего запомнилась серия когда героев завалило камнями в пещере... почему именно она, незнаю, но вот такова структура момента... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за книги. ну во-первых в книгах события описаны куда подробнее, а во-вторых... как бы мульт не был хорош, хоти мы этого или нет, он создавался для более младшего поколения зрителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Больше нравятся книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились и мульты,и книги.Книги ,конечно дают разлёт фантазии,но и мульты мне тоже симпотичны,поэтому одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Та книги конечн! В мультах половину повырезали, четверть заменили чемто похожим, четверть оставили как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец посмотрел мульт(не весь Мартина воителя не смог)

Книга гораздо лучше!!!Мульт создан для того чтобы привлекать к Рэдволлу тех:кто не умеет читать(моя младшая сестра) тех кому не нрава читать,и всех остальных :rolleyes: .Хе-хе Совсем забыл:ИМХО

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...