Перейти к публикации

Рисунки Cybercatmia


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но я сомневаюсь в любовных отношения г-на Мартина и г-на Фуффика :P

 

:smile7: Ужас...

 

Яоя на картинке точно нету, по крайней мере, он не заметен. )) И не думаю, что даже подразумевался. Так что не будем об этом, в общем-то, не в тему даже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

(Про сообщение со страницы 24) Но а по книжке они враги. Я просто взглянул и мне вспомнилась именно книга. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

Ну я пойму, если бы у Мартина с Фуффиком в лапах были не мечи, а гхм... сами поняли что или плетки :smile7: , и одеты на них были кожаные ремни в обтяг, маски, шипы и проч. А так очень мирно фехтуют. :P

А в целомудренности Летней Розы я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Только плеток не надо, пожалуй.. ) Это в общем слишком уже, давайте не будем опошлять картинку и зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

В этом смысле: "яой - это манга и аниме, описывающие любовные отношения между юношами или мужчинами". (приведу цитату из статьи) =)) На картинке он отображен не был, да не о картинке речь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна страница срача! Поздравляю! Начинаю разбо полётов

Ребят, если вы делаете "скрытый срач"(а тоесть друг на друга гоните делая вид что вроде бы всё впорядке), то делайте это в личке а не здесь, звери не дураки и усё это понимают. Куберкатмия сидит в этой теме гостём через траслит, я это знаю, и ей наверно не приятно читать всю эту демагогу. И многим другим тоже. А представляете если она больше не будет из-за этой вашей прихоти рисовать? НИКТО на нашем форуме не сможет нарнисовать лучше чем Киберкатмия(встиле мульта, на компе, и любого персонажа), можете обижатсья, не обижаться но это факт. Очень всех прошу прекратить тут гадить до появления новой каринки(или оставить положительный отзыв, ТАКЖЕ не хачу слышать тут отрицательынй отзыв, мне плевать что вам не нраввиться, не нравиться-не каменти). На форуме есть куча картиинок каторых я не коменчу, т к мне не нравиться. А еслиб я засрал? Вы прикинте какая там былаб сфора.

Мои прозьбы

Прекратить срач, или продолжать его в личке

Потереть весь срач

Прекратить обсирать картинку

ПС я не принял ни какую сторону-ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ!

ПСС можете мне понжиать карму мол "ты не друг мне больше, а ублюдок", я не обижусь, только не надо тут на меня бычить-засарять тему.

ППСС не портитте мне настрйо после оффа.

ПППСС зафтра в школу, и так погано

ПППССС не вешайте мне проценты плз за слово "срач" и "ублюдок" =))) И не удаляйте мой пост пока тут не будет удалён срач =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cybercatmia очень красиво рисует, особенно радует то, что она рисует наших форумцев :smile7: Жаль только, что меня нету :P но это ничего, недорос я еще до того, чтоб меня рисовали :lol: кстати, вот ссылка на все рисунки cybercatmia http://cybercatmia.devianart.com P.S. Извините, если выложив ссылку, я нарушил правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Красота! Взгляд как раз как надо, хитрый такой! Просто отпад! Передай ей спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яой??? Есть он там, ненадо тут. Яой эт вам не просто гомосексуальное анимэ, а прежде всего анимэ о мужской дружбе, о духовных переживаниях мужчин... Эх вы, и кто тут после этого пошляк, а?!!

Картинка рулит, темя Яоя не расскрыта.

 

Гонф... Новый стиль пробует? Какая-то расскраска странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ))) I LIKE IT)))!!! :P

Изменено пользователем Кармелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...