Перейти к публикации

Рисунки Cybercatmia


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крыска

Клуни супер! Кстати, заметно, что её стиль не много меняется если скажем сравнить Василику и последнего Клуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Серошкур в старом обличии понравился. Правда, новый стиль как-то немного для меня странный... но красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А на моей старой улицу праздника даааавно небыло!!!! :down: Ни как дождаться не могу своего рисунка((( :) я пол года назад попросил крысю ,чтобы она попросила меня нарисовать но никак....((( Крысуничка! Миленькая ну попроси пожалуйста нарисовать хорька Тима!!!!!!! ;):smile6: Грустного хоря.....И было бы замечательно если бы меня с Руссанычем нарисовали!))))))))))Попроси пожалуйста!!!!

 

 

А рисунки супер!!!!Умираю!!!! Красотень!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Плин, мне бы у Киберкатмии трейд попросить, а я не знаю, как это по-английски будет)) Придется подругу просить перевести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

крыска

Милая Крысуничка, попроси пожалуйста у Cybercatmia нарисовать меня!Ты же знаешь мои познания в английском... ((((( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Суперские рисунки!!!!!!!!!!!!!А можно для меня еще Розу с Мартином попросить?Уж больно классно она их рисует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с выходом новой книги, хотелось бы поднять старый рисунок выдры Тайры.

 

post-32-1150644127.jpg

 

Кто понял, что за звезда у нее в лапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пугало

Пугало,братишка, откуда такая пессимимистичная инфа?? Вот тебе инфа из первых лап - Куберкатмия рисует и скоро будет твой портрет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Да, у Киберкатмии налицо прогресс-не знаю даже в чем, но по-моему рисунок несколько отличается от прежних-вроде бы раскраска та же, но что-то новое появилось))

Jack

О_О Откуда такой ав? А полную версию картинки можно в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

крыска, не могу поверить... Я нашла эту тему... Эти рисунки... Они прекрасны..

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...