Перейти к публикации

Рисунки Cybercatmia


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какая красотищщща!!! ;) мне все нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... %)) Крысь, попроси у нее, плиз, что б барсука пострашнее нарисовала...)) А то барсуков как не было, так и нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Ой, смотри, прям как на рисунке!! а откуда ты эту фигурку Пижмы взяла? Скорее всего либо сама Киберкатмия ее делала, либы ктото другой-а она срисовала--я видела несколько художниц, кто фигурки депит. Даже передничек в цветочек ))))так по-домашнему ;)

Инкариус

пострашнее? оки, а кого? Когонить из Полос или Орландо?

---------------

сейчас в процессе Ургатт Транн и Витч маленький с семьей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

насчет Витча мелкого -у мя такие были мысли-я спросила" я реветь хочу как вижу маленького Витча, он такой беззащитный, трогательный.. он бежит за своими родителями?"

короче я думала типа такая трагедия-Витч мелкий бежит за мамой и папой, уходящими, папка с копьем-на войнушку.

воооооооооот

а Куберкатмия ответила что хочет нарисовать как Витч за бабочкой гоняется-ничего печального!! :rolleyes: ну я и напридумывала((((((

кстати мне папашка нравицца, а мама у Витча какая-то...мышевидная.. :D или так и надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Она же крыса все-таки, а не крыс, поэтому вполне нормально, ведь рэдволльцы приняли Витча за мышь поначалу))

Вообще картина будет потрясная, чувствуется, именно то, чего нет у Джекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так! Селандину сюда без тазика для слюней не пускать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Клитч был горностаем, об этом уже говорилась на форуме. В Сноуфурской энциклопедии его отца, Фераго, ошибочно назвали лаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть (точнее скачать для галерее) остальные рисунки Cybercatmia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...