Перейти к публикации

Рисунки Cybercatmia


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет фигурки Пижмы

Куберкатмия написала мне

"It's by Winnie-Beatles - http://winnie-beatles.deviantart.com/ and I gave her permission to base her sculpture on my design of Tansy. She's also going to do a sculpture of Veil based on my picture.

She has some really great Redwall art in her gallery and is brilliant at making sculptures of the characters, so if you haven't already you should take a look at her art.

 

Can you thank everyone on the forum for their comments, and tell them I appreciate their feedback and support ;)"

Короче она на форуме нашла что мы говорим об этой скульптуре. "Это от Winnie-Beatles и Куберкатмия дала ей разрешение сделать скульптуру по ее дизайну Пижмы. Она так же хочет сделать скульптуру по Покрову по рисунку Куберкатмии.

У нее действительно есть классный Рэдволльский арт в ее галерее и блестящие скульптуры персонажей, надо на них взглянуть.

не могла бы ты(мне говорит) передать форумцам, что я (Куберкатмия) признательна им за отклики и поддержку :rolleyes:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

ты можешь ее попросить нарисовать барсучиху, тока не толстую, а тоненькую, изящную... скажем, Креггу в молодости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

когда нарисуют-там пока очередь-Урган Наргу, семья Витча и много других заказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска, а можно фрагменты твоих работ себе аваторами делать с подписью типа "рисунок Крыски"? Ты разрешишь? Жду ответа, Биккл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биккл

Солнц, повторяю еще раз-это НЕ мои рисунки, а рисунки художницы Cybercatmii

Бери конечно на аватары-все берут :())-она разрешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина в лагере, так что пить водичку и держаться за стул ей придется только в августе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРЫСКА .Транн мощный. На предпоследней пикче у Клуни диспрапорция. А вот ты настоящая красотка:(. Куберкатмия постаралась. :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...