Перейти к публикации

Роза


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sue the Warrior

он стремился уйти от самого себя

И от кое-каких обязаностей возложеных отцом... Причём сомнительно что бы он этими обязаностями занимался, будь у него возможность остаться в Полуденной Долине с Розой.

 

Увы! Перо у автора жестоко - не встань меж Мартином, мечом и дикой кошкой...

Зато нас не преследуют прямые потомки Мартина по всем книгам! А такое могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто жаль её. Смелая девушка. А вообще, как Дамблдор говорит в "дарах смерти": "жалеть надо не мёртвых, а живых!" Сами подумайте: да, умирать иногда болезненно. Но Мартину остаться без невесты было больнее, морально тяжелее. Так что жалеть надо его. Хотя когда в первый раз читала и мультик смотрела, у меня они уба никаких особых чувств не вызвали. А теперь в мульте любимый сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Мне жаль и Розу, и Мартина, и Брома, и Грумма, и Уррана Во с женой.

Изменено пользователем Sue the Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у такого как Мартин не могло быть тихой семейной жизни,поэтому,чтобы было о чем писать Розу убили

ИМХО:в Рэдволле есть много героев,по которым стоит горевать гораздо больше,чем об этой мышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза очень хорошая мышка. Добрая, смелая и очень красивая. Очень жалко что её убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цербер

Я с вами обсолютно несогласна!

На мой взгляд, Роза настоящий герой! И Я очень жалею, что ее убили. И у Мартина, как Я считаю, могла быть тихая семейная жизнь! Просто после смерти Розы, ничего не сложилось ни с кем, а будь она жива,то...

Все таки он любил ее! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жалко Розу. Интересно, как бы сложилась история Редволла, если она не умерла? Ведь тогда, возможно аббатства не было бы. Ведь Мартин остался бы жить с Розой, и не стал бы путешествовать. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...