Перейти к публикации

Сопутствующие товары и аксессуары


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однажды видела меч Мартина Воителя в каком-то магазине, уже не помню, тока маней не было. ;) Но это не проблема для Селандинки, поэтому я, так как сама в этом чайник, попросила сковать мне за тыщу такой мечище. Занимается этим папин друг, и в июле я стану Мартинеллой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

И где же это в Москве такой магазин, где Меч Мартина можно купить, постарайся адресок припомнить, вот мечики по Властелину достать можно, но рэдволльские... ;) Может ты что-то напутала :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

не было там ни ссылки, ни "я аистам". Просто меч, как на книге. Ну, может не подразумевалось, что это Мартина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

НУ чё врёш то? Если врать то надо по реальному, а тута чухня 100%. В англии такого меча нет(покрайне мере не слышал) а ты гриш у НАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

". Просто меч, как на книге. Ну, может не подразумевалось, что это Мартина...

Хах! Ну тогда понятно, таких мечей "как у Мартина Воителя", но без надписи можно много где найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня небольшой вопросик... Какие товары ещё вы все не нафоткали? Если сможете, сфотайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.....ребята......тут такая вещь.......вообщем у нас около метро стоит ларек с аццтойной китайской обувью. и мне там нужны были кроссовки в лагерь(ну шоб с пацанами в футбол играть). короче мерю я разные кроссы и замечаю, что на одних из них написано не "Puma", а "Auma".обалдеваю.как вы думаете это можно за стафф считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

ну дык оно понятно что не подразумевалось...они ж кЕтайские... я тогда их так и не купила. мож сёдня потащу в тот магазинчик подругу с цифровиком, сфоткаем кроссовки эти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела в продаже (у нас в России) значки с картинками мышей, но я не знаю редвольские они или просто похожие мыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мерю я разные кроссы и замечаю, что на одних из них написано не "Puma", а "Auma".

это потделка под "Пуму". чтобы деньки "Пуме" не платить, они фасон с нее дерут, а это уже другие кроссовки. "не, это уже не ваша Пума, это Аума!" у меня такая же история с кроссовками "Dama"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Забыл сказать про новогодней подарок от одних знакомых - зажим для галстука с надписью "Redwall", тоже разумеется на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Весь день угрохала на это =) Зато теперь нарадоваться не могу-если хочешь, можешь все четыре фоты (у меня на дневе) на Клуни-сайт забрать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

уже утаскиваю, а ты как думала??? :( я сделаю наверно в фантворчестве раздел Стафф-и туда Клуня поставлю, млииииииииииин, он такой классный получился =))))

Обажаю твою привычку все мелкие детали учитывать, мя колбасит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Ну вот, теперь может кроме рисунков еще и игрушки буду делать-главное зверей подходящих найти, а это непросто-то они на четырех лапах сидят, то слишком тупые морды, вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackCat

Давно собиралась, да только лапы не доходили-а сегодня весь день свободный был и настроение хорошее-отчего бы не сотворить что-нибудь эдакое =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...