Перейти к публикации

Сопутствующие товары и аксессуары


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квэндил

Великолепно сделано! Респект тебе, Квэндил, никто бы не отказался от такого поадрка :P

 

Вот после этого понимаешь, что в России "сопутствующие аксессуары" ничуть не хуже, чем в Америке =)) А то и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово, такое впечатление, что у нас все тайно завидуют англичанам, поэтому постоянно что-то про них говорят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Какие лепилки тут клёёёвые!

А я ведь тоже лепила знатный... только вот весь наличный пластилин сразу же оприходуется моим барсучонком :tort: И превращается в ТАКОЕ, из чего больше ничего путного не слепишь <_<

Я ему как-то налепила смешариков - всю их компанию. А он их всех разломал почти сразу же. Вот ведь вандал какой! А я столько на них угрохала и времени и души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Мммм, а я ее сегодня едва домой не утащила жаль в мою сумку она все же не влезла. Но ничего-я свое обещание выполню, заберусь по водосточной трубе или приду в следующий раз с большим мешком : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тут вспомнил (вернее напомнили) основательно забытый неформальский промысел, и решил его приспособить к Рэдволлу.

Фотки малость расплывчатые, но в натуре выглядит как надо.

x_1cbb00ed.jpg

x_9e85c56e.jpg

 

Это первая проба пера. Написал то, что в голову первое пришло.

Можно делать надписи длиной до 28 букв (считая пробелы). Могу сплести всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Ух ты...здорово как.))) давно хочу научиться плести феньки с узорами или буквами...жаль научить некому(

Могу сплести всем желающим.

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хвастаюсь воплощением идеи

идея, собссно, моя, а воплощали всем миром. Рэдволльским, понятно, миром :ph34r:

x_148d89b2.jpg

Крыска и Клуни - навсегда вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здорово, что лепят фигурки отрицалов! Ведь добряки они и в книге добрые, а отрицалы тут такие милые. Единственное только мне кажется, что в книге говорилось, будто у Клуни правого глаза нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

4.02.2008 - 16:02

Я тут вспомнил (вернее напомнили) основательно забытый неформальский промысел, и решил его приспособить к Рэдволлу.

Фотки малость расплывчатые, но в натуре выглядит как надо.

 

 

Это первая проба пера. Написал то, что в голову первое пришло.

Можно делать надписи длиной до 28 букв (считая пробелы). Могу сплести всем желающим.

 

Помню, тоже кодато пытался плести- хотел сестре на Д/Р сплести- так и недоплел- кропотливое это дело...

 

А смотрится отпадно:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Шрифт должен быть ЧИТАЕМ! это его основной прикол. Поэтому на футболке шрифт попроще и поярче. (с цветовой гаммой правда тоже вышел тот еще гемор - у них на выбор дается весьма ограниченное число цветов надписей и цветов футболок)

 

на таких феньках нельзя((( Увы. Только надписи и простые фигуры.

И это совсем не кропотливое занятие - вот вязать, например, куда зануднее :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! :up::tort::lol:Мне папа на восьмое марта футболку с Мартином Воителем (на корабле плывет)и кружку .На одной стороне Мартин в доспехах на красном фоне и Матиасом на синем фоне с другой.Фоток пока нет :D:up::tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Огромное спасибо за феньку! Еще раз :tort:

Раф

Добряки и в книге добрые... Хм, а отрицалы - отрицательные. Но для кого-то наверняка они и в книге милые? :D

Труга

Здорово! Ждем фоток : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесньДождя

 

А я в России- и что это меняет?:tort: у нас не то что аксессуаров, даже последних пять -шесть книг не найти ни в одном магазине:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесньДождя

Почти все вещи типо футболок и кружек делают на заказ.Я думаю что у вас подобная контора тоже имеется.Только ее найти надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Прикольно.У меня где-то был браслетиг))

 

надо попробовать что-нить и на заказ сделать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...