Jump to content

Сопутствующие товары и аксессуары

Recommended Posts

Хвастаем фотографиями своих рэдволльских аксессуаров и рассказываем об их истории приобретения.

Плакаты, картонные Матиасы, фигурки, чашки, футболки, карты, мечи, фотографии и автографы БД и т.д. ;)

(вроде такой темы не было)

ну, я выкладывала свою фотку... Только там не было футболки, шапки и шарфа. И кажется ручки. И постеров ;) Могу выложить ещё раз...

post-7-1150351567_thumb.jpg

Orex

Ещё раз говорю, что очень круто! Выложишь потом как-нибудь плакаты и остальное, что не вошло в эту фотку?)

Жёсткий

Orex живет в Америке и уже прочла все книги серии на оригинале.

А фигурки продаются тоже в Америке, у нас их нет.(

Вот у меня есть только плакаты книг "Дозорный отряд" и "Трисс Воительница" и всё.(( Очень хочу съездить в ближайшее время в Англию или Америку и закупиться там по полной ;)

Orex

Блин, прикольные игрушки - я тоже хочу в такие поиграть. И книги бы щас тоже... Когда же к нам такие завезут?

Мартин

Богатый выдр, чтоб в англию ездить?

Тираэль

Если бы, у меня там приятель живет, которого надо постараться уговорить пригласить меня в гости.))

И книги бы щас тоже... Когда же к нам такие завезут?

"зимние сказки" и "пир" я думаю никогда не завезут, а просто Рэдволл на английском если постараться - купить можно ;)

Грррр ;) ! Почему у нас не продают фигурки гироев из Редволла!

У меня только закладочка из бисера с надписью "Редволл"(ща фотки нет, потом, как приеду в Питер, выложу) да пару редволльских тем на мобилу.

Хвастать мне особо нечем, ибо живу я в глухомани под название Россия, а тут, как известно, едва ли чем-то рэдволльским разживешься - не завозят ничего, да и средств нет заказывать что-то... Но все же одна любопытная вещица у меня есть, а именно-кружка с Призраком. Мне ее Крыска и Слэгар на Новый Год подарили. Помню, был незапланированный оффлайн, на который я, не скзав ничего Крыске, заявилась вместе со Суэйн и Фуффиком. Сидели мы на хате у Дары, и тут Крыска приехала, она не знала что я там буду, но вот почему-то кружку решила захватить. У нее челюсть отпала до пола :rolleyes: , когда среди честной компании она меня увидела, но у меня челюсть отпала еще дальше :D , когда крыся мне эту кружищу вручила ;) . Вот такая вот история =)

А вот и сама кружка.

f_1955626.jpg

ты где игрушки взял я тоже хочу и почему 12 книг

книг 12 потому что фотка старая.

Мартин

обязательно сфотаю всё - от закладок до футболки.

а тебе на дом привезли или как

ты пойдёшь на пир?

это ко мне?

Если да, то на дом, но доставка дорогая, как и фигурки, так как везут из Англии.

На пир не смогу наверное, я уже ухожу ;)