Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Dabe

Рисунки можно вставлять двумя способами:

1. Загружаешь на www.radikal.ru и даёшь на фотку ссылку.

2. Пишешь сообщение, жмёшь "Предварительный просмотр" и снизу, где написано "Прикрепить файл", нажимаешь обзор, ищешь нужный рисунок и всё!

P.S. Лучше првым способом пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

Это называется Тролль!

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:

Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.

Определения

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

Распространение

Троллинг — интересный психологический и социальный феномен, зародившийся в 1990-х годах в Usenet'е. Многие люди один или два раза пробовали публиковать провокационные сообщения во Всемирной паутине просто из любопытства. Но у некоторых это переросло в привычку и даже стиль общения в сети. Пока не существует серьёзных исследований того, может ли такой стиль общения у заядлых троллей перейти в реальную жизнь и в живое общение с людьми, но, очевидно, потенциально такая опасность может существовать. С начала XXI века интернет-тролли стали образовывать собственные Сетевые сообщества и организации, делясь опытом по наиболее эффективному разжиганию конфликтов. Сейчас любой популярный форум, группа новостей и вики-проект рано или поздно сталкивается с троллями и троллингом.

Этимология

Современное значение термина «троллинг» впервые появилось в Usenet-конференциях в конце 80-х. Большинство использующих это понятие полагает, что оно является сокращением фразы «trolling for suckers», непосредственно относящейся к виду техники спортивной рыбалки, в которой «trolling», по-видимому, происходит от «trawling» (русск. траление, ловля на мормышку).

Слово, вероятно, приобрело популярность из-за своего второго значения, а именно «троллей», которые часто упоминаются в фольклоре стран Скандинавии, в частности, в детских рассказах, как уродливые, неприятные существа, созданные для того, чтобы творить зло и причинять вред. Во многих эпизодах подчёркивалась неприязнь троллей к посторонним в пределах мест их обитания, в особенности к тем, кто собирался нарушить их покой.

Общие размышления

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо с форумом? Я не понимаю, все говорят что мона теперь посты свои редактировать, а мине нельзя :P . А чо с темкой "Мартин"? И вопще эта Малинка сидит и матюкарится на всех, в бан бы её, и подальше.

 

 

А не, я не посматрел, мне мона редактировать, извините :D

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне утром сказали что у меня бан до 09.02.08. Только через 2 часа пустили на форум :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посылал письмо, вот что вылезло:

 

There appears to be an error with the Форумы аббатства Рэдволл database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

mySQL query error: SELECT macro_value, macro_replace FROM ibf_macro WHERE macro_set='1'

 

mySQL error: Lost connection to MySQL server during query

mySQL error code:

Date: Monday 04th of February 2008 10:51:35 PM

 

We apologise for any inconvenience

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата:

Василинка

5.12.2007 - 15:50

Я предлагаю либо улучшить систему мгновенных сообщений, либо вообще ее убрать! Она тут единственная портит сайт!

 

Ага, когда лажу по форуму не в упрощенной версии, при загрузке новой страницы загружается стрничка быстрого сообщения, это меня из себя выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Страничка быстрого сообщения - это здорово! Многим эта вещь добовляет удобства в общение, а остальные могут пользоваться упрощённой версией страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум портят только две вещи.

Вытяните руки перед собой. Посмотрите на них.

Вот они.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,я заметил в правилах резко увиличили бан в том числе на год...

За год зверь забудет о форуме и ему на него уже будет наплевать

огромное спасибо админам И МОДЕРАМ ЗА ПРАВО НОВИЧКОВ ДЕДАКТИОВАТЬ ПОСТЫ"!

Изменено пользователем Лордерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Придётся тебе до жителя ждать или у кого-нибудь из знакомых жителей просить, чтобы вместо тебя создали тему, а ты бы в ней отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Можно мне перезарегестрироваться? Я буду вести себя хорошо, честное слово :P Я буду соблюдать все правила форума. Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

нельзя тебе регистрацию, таджикам не положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя тебе регистрацию, таджикам не положено...

А сам-то Морклеб - русский? :D Судя по орфографии, это вряд ли...

Извините, но не вынесла душа поэта... :P

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему темы нельзя создавать? Кошмар, у челоека зверя днюха, а поздравить нельзя, надо ждать пока житель тему создаст. Как-то не очень... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

Ето за счёт редактирования постов, теперь редактировать моно, а создавать низя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар....енто шо получается? Если человек(зверь) увлекается Рэдволлом, то, пока он не станет жителем, не может поделиться своим творчеством?! Рисунки, стихи фанфики - с ними тоже темы не создаются! Я-то раньше успела создать, мне хорошо, а другие? Поздравить друзей тоже нельзя надо ждать пока жители соизволят темку создать. Ужас......

Изменено пользователем Арабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...